Продавец-Друг по книгам (ТЦ Меркурий)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Буквоед
улица Савушкина 141

Приглашаем Продавца-Друга по книгам

Буквоед — Знаковые книжные Петербурга. Наши магазины можно найти в каждом районе Петербурга и в крупных городах Северо-Запада. В Буквоеде можно построить карьеру с первой страницы, а тем, кто имеет большой опыт, — начать следующую главу.

Мы с радостью примем в нашу команду новых сотрудников: тех, кто стремится к знаниям и хочет развиваться вместе нами.

Чего мы ожидаем:

• Вы судите книги не только по обложке — и готовы рассказать про интересные новинки покупателям и помочь с выбором;
  • Вы не боитесь личных продаж. Иначе как хорошие книги обретут дом?
  • Вы стремитесь к саморазвитию.

Как мы работаем:

• Рассказываем про новинки и ассортимент так, чтобы и себе захотелось купить;
  • Постоянно изучаем интересы читателей, новинки и бестселлеры — для своего роста как сотрудника;
  • Делаем всё, чтобы покупатель остался доволен обслуживанием и захотел вернуться в Знаковые книжные;
  • Помогаем книголюбам найти нужное издание.

• Стабильная официальная зарплата (оклад+3% с личных продаж; в среднем от 47400 руб. до вычета налогов);
  • Комфортные условия: официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные листы, работу возле метро или близко к дому;
  • Персональная скидка 30% в магазинах сети;
  • График можно выбрать: 2/2 или 3/3;
  • Коллектив, который тоже любит книги;
  • Бесплатный доступ к крупной электронной библиотеке;
  • Личный кабинет на сайте корпоративного учебного портала (полезные в работе материалы, возможность быть в курсе событий компании).

Как попасть к нам на работу? Спросите у администрации любого магазина сети, позвоните по указанным телефонам, отправьте резюме