Специалист по продаже недвижимости

от 70000 до 120000 RUR
Новый Уренгой
Юбилейная улица 5

Здравствуйте!

Сегодня компания «ИНСАЙТ» — это одна из лидирующих компании города на рынке недвижимости Нового Уренгоя (2е место по рейтингу ДомКлик Сбер). Наши планы выйти на лидирующую позицию города в течение года, благодаря акценту на «правильных» людях

Наша компания будет рада пообщаться с кандидатами, которые понимают, в какой сфере им предстоит работать и развиваться!

Мы приглашаем агентов с опытом работы, и тех, кто решил освоить новую профессию!

У многих стажеров есть сомнения, получится или нет заработать денег в недвижимости. Поэтому наше обучение направлено на достижение агентами быстрых результатов. Мы учим тому, что стажеру пригодится именно сегодня. Обучение только по делу, «никакой воды».

Спрос на услуги компаний, занимающихся недвижимостью, всегда остается на высоте!

Сама профессия риелтора весьма интересная. Она дает возможность зарабатывать большие деньги и всесторонне развиваться.

• Коммуникабельность (если Вам трудно общаться с людьми, то работа не для Вас).
  • Открытость (к людям и всему новому)
  • Дисциплина и ответственность (выполнять поставленные задачи).
  • Отличный пользователь пк и смартфона (банально, но…"сейчас без этого — никуда").

• Работа в офисе, и вне офиса.
  • Ваш доход — это процент от прибыли, растущий с каждой сделкой!
  • Бесплатное обучение.
  • Менеджер по обучению (человек — не теоретик, а практик, который, в прямом смысле слова, живет и дышит своей профессией).

Фиксированного оклада нет, но есть денежная мотивация на период обучения!

• Работа с актуальными базами клиентов, желающих продать недвижимость.
  • Прием звонков, показы объектов.
  • Помощь покупателям в приобретении квартир на вторичном рынке и новостроек.

В сопроводительном письме просто напишите «Хочу делать сделки». Так мы будем уверенны, что Вы прочитали нашу вакансию полностью, а не откликнулись автоматом.

​​​​​​​