Бренд менеджер ЛУКОЙЛ В2В

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Трансойл-Групп
Новый Уренгой
Таёжная улица 135

Компания «Трансойл — Групп» занимается поставками смазочных материалов для спецтехники и промышленных предприятий по России.

• Поддерживать существующую базу клиентов, а также осуществлять поиск и привлечение новых клиентов канала В2В на территории (ЯНАО);
  • Работать в «полях» до 70% рабочего времени (возможность самому планировать свой рабочий день);
  • Поддерживать клиента на всех этапах и формировать лояльное отношение к продукту.

Наши ожидания:

• У тебя есть опыт активных продаж в B2B;
  • Будет плюсом, если ты понимаешь, как устроен двигатель внутреннего сгорания, любишь разбираться с техникой;
  • Тебе интересно профессионально расти и влиять на свой доход, поэтому ты готов проявлять настойчивость и много общаться с клиентами.

• Мы гарантируем стабильность и честность: трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Мы соблюдаем баланс между работой и отдыхом. У нас нормированный рабочий день, и мы отдыхаем в соответствии с производственным календарем;
  • Лояльное руководство открытое к диалогу;
  • С первого рабочего дня к новичку прикрепляется наставник, который помогает влиться в компанию, используя программу адаптации;
  • Оклад + индивидуальный KPI (средний доход наших менеджеров в месяц 150−200 тыс. руб.) Мы готовы обсуждать зарплатные ожидания с опытными кандидатами;
  • График 5/2, с 8:30 до 17:30;
  • Корпоративное обучение (обучение продукту, психологии продаж и техникам переговоров). В штате компании есть бизнес-тренер, который разрабатывает и проводит тренинги для наших сотрудников;
  • Наш офис находится по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Таежная 135.