Врач-педиатр

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Санаторий Дюна
Анапа
Знойная улица 6
  • Оказание медицинской помощи детям в амбулаторных условиях, не предусматривающих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения.
  • Обследование детей с целью установления диагноза.
  • Назначение индивидуальных реабилитационных программ детям и контроль их эффективности и безопасности.
  • Реализация и контроль эффективности индивидуальных реабилитационных программ для детей.
  • Организация деятельности медицинского персонала и ведение медицинской документации.
  • Высшее образование — специалитет по специальности «Педиатрия» завершившим обучение в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом с 2017 года или высшее образование — специалитет по специальностям «Педиатрия» или «Лечебное дело» и подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Педиатрия». Или высшее образование — специалитет по специальностям «Педиатрия» или «Лечебное дело» и дополнительное профессиональное образование — профессиональная переподготовка по специальности «Педиатрия» при наличии подготовки в ординатуре по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)».
  • Сертификат специалиста по специальности «Педиатрия» и/или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Педиатрия».
  • Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров (обследований).
  • Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • Работа в стабильной компании в период с 01.04.2024 по 30.09.2024, территориальное расположение — с. Витязево;
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Доставка корпоративным транспортом.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.