Программист 1С/разработчик решений по бюджетному учету 1С:БГУ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель:

Компания «1С», основанная в 1991 г. и специализирующаяся на разработке, дистрибуции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения

приглашает активных и целеустремленных кандидатов на позицию

Программист 1С/разработчик решений по бюджетному учету 1С: БГУ

Мы предлагаем стать частью группы сильных специалистов с перспективой профессионального и карьерного роста в процессе создания уникальных продуктов!

У нас работают настоящие профессионалы, у которых есть чему научиться, с нами интересно и приятно работать, потому что мы любим и ценим наших сотрудников и всегда рады новым талантам, вступающим в число нашей дружной команды!

• Проектирование и разработка решений для бюджетного учета (1С:БГУ; 1C: Бюджетная отчетность; 1С: Свод отчетов)

• Высшее образование (финансовое, экономическое, техническое)
  • Знание финансового и бюджетного законодательства, бюджетного учета и отчетности
  • Опыт программирования и внедрений программных продуктов для бюджетного учета
  • Хорошее знание платформы 8.3
  • Знание SQL, работа с запросами в 1С
  • Понимание логики работы 1С — объектная модель, модель клиент-серверного взаимодействия, модель событий форм
  • Опыт разработки отчетов в СКД
  • Аналитическое мышление
  • Способность к самообучению, коммуникабельность, аккуратность, ответственность,
  • Умение разрабатывать качественный код в сжатые сроки

Мы готовы предложить:

• возможность профессионального роста вместе с ростом команды;
  • опыт работы с талантливыми профессионалами, у которых есть чему научиться;
  • современный комфортный офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Тимирязевская;
  • зоны отдыха и кофе-поинты;
  • гибкий график
  • возможность удаленной работы
  • стабильную и конкурентоспособную заработную плату;
  • расширенный социальный пакет (хорошо решены вопросы медицинского обслуживания (страхования), питания, проезда, спорта);
  • бесплатную охраняемую парковку на территории офиса.