Бухгалтер-кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: DARS, группа компаний
Хабаровск
улица Пушкина 23А

Компания DARS — инвестиционно-строительный холдинг, на протяжении 20 лет успешно реализующий масштабные проекты в строительстве, инжиниринге и девелопменте.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию Бухгалтер- кладовщик.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Своевременно обрабатывать первичные документы и заносить данные в программу 1С.

• Учитывать движения ТМЦ (перемещение, списание, передача в эксплуатацию).

• Принимать на склад, хранить и выдавать материальные ценности (материалы, детали, инструменты и т. д).

• Вести журнал учета по приходу и выдаче материальных ценностей.

• Принимать первичную документацию и осуществлять контрольные функции за её соответствием действительности при поступлении материалов, инвентаря на объект строительства.

• Подписывать первичный документ (УПД, Торг-12, ТТН) при поступлении материалов.

• Передавать давальческие материалы по М- 15 подрядным организациям и списывать по отчету об использовании давальческого материала.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее профессиональное образование.

• Знание законодательства в области бухгалтерского учета.

• Знание налогового законодательства.

• Опыт работы в программе 1С 8.2,8.3.

• Внимательность, грамотность, аккуратность, стрессоустойчивость, ответственность, исполнительность, самодисциплина.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ, белая компания.
  • Интересные задачи, открытая корпоративная культура.
  • Место работы: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23А.
  • Работа в крупной стабильной компании.