Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ
Магнитогорск
Октябрьская улица 15

Привет!

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам.

2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане.

Обязанности

• Активные продажи рекламных возможностей на площадке 2GIS (рынок B2B).
  • Звонки по базе с целью назначения встреч (базу предоставляем).
  • Проведение встреч с первыми лицами компаний (у нас в офисе или на территории клиента).
  • Планирование и отчетность
  • Выполнение ежемесячного плана продаж.

Наши требования

• Грамотная речь и умение четко формулировать свои мысли.
  • Готовность к динамичной работе.
  • Желание постоянно развиваться и совершенствоваться вместе с компанией.
  • Хотим видеть активных, заряженных на успех и нацеленных на конкретный результат.

Условия

• Зарплата без потолка: фиксированный оклад + процент от продаж.
  • Средняя заработная плата наших менеджеров с первых месяцев работы 40 000 — 70 000 р.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • ДМС.
  • Компенсация транспортных расходов.
  • Есть все условия для роста. Уже через год ты сможешь стать ключевым менеджером и вести проекты с федеральным бизнесом. 80% наших руководителей начинали с позиции рядового менеджера.
  • Опытные наставники. Твой руководитель и бизнес-тренер помогут прокачать навыки и вырасти в профессии. Кроме этого, ты будешь учиться на внутренних и внешних тренингах.

Работа в 2ГИС

• Программа обучения и ввода в должность
  • Все условия для быстрого карьерного роста
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Классный офис с удобной транспортной развязкой

Любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается и стремится находить лучшие решения. Ждём твоего отклика.