Автослесарь (мастер технического обслуживания)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мир масел
от 65000 до 120000 RUR
Челябинск

Компания МИР МАСЕЛ — Лидер в области продаж автомобильных масел и проведении технического и постгарантийного обслуживания в связи с расширением бизнеса в поисках Автослесаря / Механика / Мастера технического обслуживания

Наши преимущества Работодателя:

1. Возможность зарабатывать с первого дня работы, отсутствие «потолка» в заработной плате.
  2. Размер заработной платы растет пропорционально вашему опыту и профессионализму, стажу работы в компании, нагрузке.
  3. Доплата до гарантированного минимума в Компании!
  4. Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (без задержек).
  5. Обучение, повышение квалификации, реальная возможность развития и карьерного роста вместе с ростом компании!
  6. Работа возле дома (возможность выбрать ближайшую станцию к вашему дому).
  7. Комфортные условия работы: современное и профессиональное оборудование, чистая и освещаемая ремзона.
  8. Работа только с оригинальным и сертифицированным товаром.
  9. Корпоративная скидка на товары для сотрудников = себестоимость продукции.
  10. Возможность работать с разными типами автомобилей.
  11. Связь и поддержка руководителя 24/7
  12. Возможность официального трудоустройства.

Задачи нашего специалиста:

1. Качественное, быстрое и аккуратное обслуживание автомобилей различных марок и моделей, а именно:
  • проверка и замена всех технических жидкостей в автомобиле: моторное масло, масло в АКПП, МКПП, CVT, дифференциалах; охлаждающая жидкость; тормозная жидкость, жидкость в ГУР и т.д.;
  • замена расходных материалов: масляные, воздушные, салонные фильтры; колодки; свечи зажигания и т.д.

2. Соблюдение регламентов процедур замены, стандартов Компании.

3. Содержание рабочего места в чистоте и порядке.

Для нас важно на данной позиции:

1. Опыт обслуживания и / или ремонта автомобилей от 1-го года;
  2. Чистоплотность, любовь к порядку в работе, готовность его создавать и поддерживать;
  3. Грамотная и культурная речь, доброжелательность.
  4. Умение находить контакт с людьми!

Наши условия:

1. График работы: 4/2 с 9:00ч .до 20:00ч.

Любишь автомобили? Хочешь вместе с нами помогать людям заботиться о своих авто грамотно? ;) Присоединяйся к нашей команде!

Ждём твой отклик, резюме на почту или звонок!