Логист (собственный транспорт)

Работодатель: Delko
от 60000 до 200000 RUR
Казань
улица Аделя Кутуя 82

Delko — один из лидеров грузоперевозок в России. Мы работаем больше 20 лет, доставляем грузы как по территории нашей страны, так и за рубеж. Автопарк насчитывает более 2500 единиц. В штате работает свыше 5000 человек.

Для достижения амбициозных целей ждем в свою команду Логиста по координации собственного транспорта компании.

Задачи:

• Контроль транспортного средства во время движения, ремонта, простоя без водителя;
  • Коммуникация с менеджерами по продажам, начальниками автоколонн, механиками;
  • Функциональный контроль работы водителей (в процессе движения, заполнения и предоставления товаро-сопроводительных документов, заправок и расхода топлива);
  • Разработка оптимальных маршрутов с целью минимизации затрат;
  • Ведение отчетности по пробегу транспортного средства.

Наши ожидания:

• Опыт работы в транспортных компаниях (опыт в FTL будет преимуществом);
  • Знание принципов погрузки и характеристик магистрального тягача;
  • Знание сети автодорог РФ и особенностей грузоперевозок по ним;
  • Навык дистанционно организовывать, координировать и контролировать процессы;
  • Умение ориентироваться в задачах, нестандартных ситуациях, принимать решения и нести за них ответственность.

• Социальную защищенность: официальное трудоустройство, все гарантии, предусмотренные ТК РФ;
  • Возможность влиять на свой заработок: акции и другие выплаты по ТК;
  • Гарантированный доход в период испытательного срока;
  • Заработную плату от 110 000 руб. (фиксированная часть + % от заявок);
  • За каждого трудоустроенного сотрудника по Вашей рекомендации до 15 000 руб.;
  • Дополнительные оплачиваемые дни отдыха: в день рождения, «Мамин день»;
  • График работы: 5/2, 08:00—17:00 (есть дежурства);
  • Современный комфортабельный офис;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Работа в Delko — это финансовая стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ждем твой отклик!