Инженер - технолог производства ЖБИ

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: УК Феникс
Хабаровск
Железнодорожная улица 184

Крупнейший в области производственный комплекс холдинга «Строительная база № 1» на рынке г. Южно-Сахалинска, открывает вакансию «Инженер — технолог». Основными нашими направлениями являются производство и доставка бетона разных марок и асфальтобетонной смеси, производство ЖБИ, дорожное строительство и благоустройство улиц, услуги спецтехники.

Мы ищем ответственного и инициативного специалиста, готового применить свои знания и навыки для оптимизации производственных процессов. Если Вы хотите стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Работа в г. ЮЖНО-САХАЛИНСК

• Осуществлять контроль за соблюдением технологического процесса по производству ЖБИ;
  • Разрабатывать и внедрять новые технологии и совершенствования существующих технологий по производству ЖБИ;
  • Принимать участие в разработке мер по уменьшению трудоемкости и ускорению процессов производства;
  • Лично участвовать в обучении вновь принятых рабочих по вопросам технологического процесса.
  • Обязательно знать технологию по производству ЖБИ;
  • Знать основы технологического процесса производства бетонных и железобетонных изде­лий, раствора, бетона, товарной арматуры;
  • Конструкцию и назначение технологического оборудования по выпуску железобетон­ных изделий, принцип его действия;
  • Действующие стандарты и ТУ на выпускаемую продукцию, сыпучие материалы и ар­матуру;
  • Причины выпуска брака, способы его предупреждения и устранения;
  • Методы контроля бетонных и железобетонных изделий;
  • Требования к смазке для форм;
  • Виды брака, причины возникновения, методы устранения;
  • Методы испытания продукции и арматуры;
  • Опыт от 3-х лет в производстве бетона, ЖБИ (инженер — технолог).
  • Точность и внимательность к деталям;
  • Умение работать с чертежами и правильно доносить информацию как рабочим так и ИТР;
  • Контроль качества при выполнении работ;
  • Технический контроль производства ЖБИ;
  • Порядок разработки технической документации для производства;
  • Производственный контроль;
  • Системный подход к работе;
  • Дисциплинированность.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Место работы: г. Южно-Сахалинск, Железнодорожная улица, 184
  • График работы пятидневный с Пн по Пт с 09:00 до 19:00 + 2 рабочие субботы в месяц;
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Релокационный пакет для иногородних.
  • Оплата проживания в рамках установленного лимита.