Специалист контакт-центра(чат/заполнение анкет/аналитика заявок )

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Воронеж
Красноармейский переулок 3А

Мы будем очень рады принять в нашу крутую команду активных и инициативных людей, заинтересованных в развитии, стабильном заработке и карьерном росте!

В стильном современном офисе ты будешь:
Сейчас открыто несколько вакансий

1. Принимать звонки от клиентов банка, оказывать онлайн-поддержку в решении вопросов
  2. Консультировать клиентов в чате, обеспечивать информационное обслуживание по банковским продуктам и услугам
  3. Обучаться современным банковским технологиям и продуктам за счет компании
  4. Строить свою карьеру в одном из самых динамичных банков
  5. Общаться с такими же как ты — открытыми и активными людьми, твоими коллегами :)
  6. Проводить аналитику и предоставлять окончательное решение по оставленной заявке клиента на карту или кредит
  7. заполнять анкеты на кредит с клиентом дистанционно

• Все плюсы оформления по законодательству: трудоустройство с первого дня, стабильную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Достойную оплату от 60 000: фиксированная ставка первые 2 месяца — от 36000, из них оклад-26000+ 10000- Welcome-бонус новичка+ премия без ограничений. В среднем премия составляет — 35000

• График 2/2 (предоставляется развоз на такси за счет Банка)
  • Развитие: обучим с нуля поддержке, у тебя будет наставник, курсы и тренинги. Внутренние карьерные конкурсы и возможность перейти на новую роль/грейд через 6 месяцев

• Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи (ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое
  • Классное времяпрепровождение в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города

• Лояльный дресс-код, и конечно, горячий кофе, чай, печенье, снэки:)

Мы ожидаем, что ты:

• Готов посвятить свое время работе в крутом офисе в центре Воронежа
  • Внимателен к деталям и способен найти подход к любому пользователю, даже в нестандартной ситуации
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов развивать навыки коммуникации, клиентоориентированности

Наши сотрудники-наша главная ценность!

Если тебя заинтересовали наши условия, то скорее оставляй отклик — будем рады видеть тебя в нашей дружной команде «СОВКОМБАНКА»!