Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Лайта
Уфа
улица Менделеева 156/2

Компания Layta - федеральный дистрибьютор технических средств безопасности, занимающий лидирующее положение на рынке. Мы представляем все ключевые сегменты отрасли систем безопасности: видеонаблюдение, охранно-пожарные сигнализации, контроль и управление доступом, речевое оповещение, монтажные материалы, кабельная продукция и многое другое.

• У нас более 17 лет опыта работы в отрасли технических средств безопасности
  • 16 филиалов в крупнейших регионах России
  • Собственный логистический комплекс площадью 10 000 м2
  • 16 складов по территории России

Во всех офисах продаж организована профессиональная складская и транспортная логистика, что позволяет клиенту всегда своевременно получать свой заказ, а технические специалисты в области инженерных систем проконсультируют и окажут техническую поддержку как клиентам, так сотрудникам компании.

Наши клиенты: монтажные организации, проектные институты, генподрядчики, подрядчики, застройщики, строительные объекты, интеграторы.

• Проводить переговоры с новыми и существующими клиентами (база предоставляется), заключать договоры
  • Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами
  • Проводить переговоры на различных уровнях организационной структуры клиента
  • Подготавливать технико-коммерческие предложения (с привлечением технических специалистов, если необходимо)
  • Участвовать в выставках и семинарах (Securika Moscow, Layta Connect и др.)
  • Вести отчетность в 1С
  • Работать с дебиторской задолженностью

Наши пожелания к будущему сотруднику:

• Опыт работы в В2В продажах будет преимуществом
  • Высшее образование
  • Готовность к активному характеру работы, личных встреч с клиентами
  • Готовность обучаться, получать знания по продуктам разных категорий, мы всему обучим !

• Работу в стабильной федеральной компании — лидере в своем сегменте
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью «белую» з/п
  • Прозрачную систему мотивации — фиксированная часть + KPI (итоговые условия оплаты труда обсуждаются индивидуально — ограничений по сумме дохода нет)
  • Программу адаптации и обучения в период ввода в должность
  • Программы обучения в корпоративном учебном центре и карьерные перспективы
  • Нормированный график: пятидневная рабочая неделя, с 09:00 до 18:00