Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Набережные Челны
проезд Тозелеш 27

Если Вы увлечены продажами, умеете подмечать важные детали и хотите сами формировать свой доход, у нас есть для Вас подходящая вакансия.

• Консультация клиентов по автомобилям

• Выполнение плана по продажам автомобилей

• Проведение тест-драйвов

• Оформление документов по сделке, ведение отчетности

Мы ждем от Вас:

• Желание зарабатывать и развиваться вместе с компанией. На свой доход влияете только Вы!

• Азарт в продажах и желание дарить незабываемые, позитивные эмоции от покупки автомобиля

• Знание техники продаж: высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать

• Наличие водительских прав

Что мы гарантируем:

• Достойный заработок, на который будете влиять Вы сами! Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя! На первый месяц работы, есть гарантированный уровень оплаты

• Оплачиваемую стажировку

• Официальное трудоустройство

• Склад более 10 000 автомобилей, всегда есть что продавать!

• Комфортные условия труда и дружный коллектив, профессиональные руководители, которые всегда придут на помощь

• Благодаря корпоративному обучению Вы быстро прокачаете свои навыки для продвижения по карьерной и профессиональной лестнице

• Карьерный рост полностью зависит от Ваших высоких показателей работы и желания развиваться на руководящие позиции (80% наших руководителей выросли из линейных сотрудников)

Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Не упустите свой шанс работать в крупнейшем региональном холдинге