Товаровед в приёмный отдел

Работодатель: ФК ПУЛЬС
Новосибирск
Станционная улица 30Ак16

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа на фармацевтическом складе — приёмка лекарственных препаратов по количеству и качеству с соблюдением всех правил (температурный режим, серия, срок годности, производитель);
  • Вести работу по подготовке склада к приемке товара;
  • Осуществлять фиксацию принятого количества мест и тщательный просчет принимаемого товара:
  • Лично участвовать при разгрузке, просчете, перемещении и расстановке пришедшего товара.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы на складе в приёмном отделе с ТСД;
  • Умение работать в команде.

У НАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ:

• Современный тёплый чистый складской комплекс;
  • ДМС после испытательного срока (медицинское страхование оплачивает компания);
  • Всегда есть возможность заработать больше!
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц (10 и 25 числа);
  • Оформление по ТК РФ (оплата отпусков, больничных листов);
  • Медицинская книжка и спец. одежда за счет компании;
  • Компенсация полноценных обедов, угощения — чай, кофе;
  • Испытательный срок до 3-х мес.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

• Новосибирск, Станционная улица, 30А к16;
  • Корпоративный трансфер (до работы, и обратно) от метро Площадь Маркса;
  • Бесплатная парковка для личных автомобилей сотрудников.

ДОБРАТЬСЯ ДО НАС МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТ ОСТ. «МАГАЗИН КРИСТАЛЛ» (МЕТРО К. МАРКСА):

• До ост. Магазин (ул. Большая) — на автобусах № 19 и № 89. Пешая доступность от остановки 5 мин;
  • До ост. Переходной мост (ул. Станционная) — на автобусах № 1, 4, 24, 111э, 112, 114, 120, 220, 1170, 1703; троллейбусах № 4; маршрутка № 10, 320, 330. Пешая доступность от остановки 20 мин;
  • На машине проезд возможен как со стороны ул. Большая, так и со стороны ул. Станционная;
  • Бесплатная охраняемая парковка для личных автомобилей сотрудников.

ГРАФИК РАБОТЫ:

• Пятидневный график работы.

ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧАEТЕ, СТАВ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• Подключение к системе корпоративных скидок;
  • Корпоративные скидки в фитнес-клубы;
  • Корпоративные события круглый год: мероприятия, экскурсии, конкурсы, праздники, поездки;
  • Система материальной поддержки сотрудников к дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям.