Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Теплодар
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 125/1

«Теплодар» — успешно развивающийся федеральный бренд, крупнейший Новосибирский производитель отопительного оборудования. Компания создала рынок отопительного оборудования нашей страны и по настоящее время является лидером в своей отрасли. Наши изделия дарят тепло в банях и домах на всей территории России и ближнего зарубежья. Каждый наш продукт сочетает в себе высокое качество, безупречную надежность и функциональность.

Приглашаем на работу инженера-технолога (металлообработка).

Задачи, которые необходимо решать:

1. Технологическая подготовка производства и технологическое сопровождение серийных изделий.

2. Курирование изготовления изделий на производстве, взаимодействие с КБ.

3. Расчет норм времени, норм расхода материалов.

Работая, в нашей компании вы точно приобретаете:

1. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, полностью «белая» заработная плата

2. Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек

3. Уровень заработной платы зависит от категории

4. График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 (суббота, воскресенье — выходные дни)

5. Скидки на продукцию компании

6. Участие в интересных творческих проектах, возможность получить уникальный профессиональный опыт

Так же в нашей компании:

1. Бесплатная охраняемая парковка для всех сотрудников

2. Дружеская атмосфера в офисе, взаимопомощь в коллективе

3. Отсутствие строгого дресс-кода

4. Руководство всегда готово к диалогу, поддерживает интересные идеи и воплощение их в жизнь

5. Офис и производство располагаются на одной территории, что позволяет оперативно решать текущие вопросы.

Требования к кандидатам стандартные:

1. Высшее техническое образование

2. Опыт работы технологом от 3х лет (Преимуществом будет знание металлообработки (раскрой листового металла, гибка, штамповка) и стаж работы в заготовительном производстве)

3. Знание 1С 8 УПП, КОМПАС, ЛОЦМАН