Продавец-консультант в строительный гипермаркет

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: САТУРН ЦЕНТР
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 45А

В связи с развитием на постоянную работу требуется Продавец-консультант (Работник торгового зала)!

Кто нам нужен:

Для нас НЕ ВАЖЕН ваш предыдущий опыт работы или его отсутствие — мы всему научим. Нам важны готовность к обучению, к активной работе и желание расти и развиваться вместе с нами.

• Работу в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег и руководителя, возможность найти новых друзей;
  • Грамотного и заботливого наставника, который поможет быстро адаптироваться в компании и начать успешно работать;
  • Возможность изучить сферу строительных материалов — начать разбираться в ассортименте и в строительных технологиях — эти знания всегда пригодятся в жизни;
  • Чувство стабильности и социальной защищенности — официальное оформление с первого дня работы. Оплачиваемый отпуск, больничный. Комфортные условия труда. Спецодежда.

Условия работы:

• Сменный график работы 5/2 и 3/2
  • Ежемесячный стабильный доход — НЕ зависит от продаж. Рост зарплаты по категориям!
  • Ежемесячная премия после года работы;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (без задержек!).

• Выкладка товара в торговом зале;
  • Консультирование и обслуживание клиентов;
  • Помощь в перемещении и сборке заказов.

Адрес:

• г.Подольск, Домодедовское шоссе д.45А

Приветствуется опыт работы на должностях работник торгового зала, продавец на выкладку, продавец-консультант, продавец строительных материалов, продавец непродовольственных товаров, мерчендайзер.

Все подробности по телефону Отдела персонала! Звоните!
Ждем Вас в нашей дружной команде!