Начальник участка шпунтовых работ (объект в п. Усть-Луга Ленинградской области)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГК ГЕОИЗОЛ
от 202500 RUR
Кингисепп

• Руководство деятельностью участка шпунтовых работ
  • Организация эффективной работы участка
  • Обеспечение выполнения производственных заданий участком
  • Соблюдение установленной технологии производства
  • Участие в разработке коммерческого предложения, составление нормативной калькуляции
  • Оперативный контроль обеспечения материальными и энергетическими ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования, экономным расходованием сырья, топлива, материалов
  • Контроль сдачи ИД под ежемесячное выполнение, подписание ИД у Заказчика, подписание КС у Заказчика, своевременное выполнение предписаний контролирующих органов Заказчика
  • Производство входного контроля материалов и строительных конструкций
  • Обеспечение своевременности заявок на геодезическое сопровождение и контроль за своевременностью предоставления исполнительных геодезических схем

• Опыт реализации проектов нулевого или полного цикла строительства
  • Успешный опыт работы с государственными надзорными органами и сдачи объектов в эксплуатацию
  • Знание основ календарно-сетевого планирования и технологии производства в строительстве
  • Развитые управленческие навыки, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
  • Высшее строительное образование обязательно.

• Работа в стабильной строительной организации — 28 лет на рынке.
  • График работы: 09/00−18/00 (обед 13/00−13/45), пятница до 17/00, 5/2.
  • Компенсация проезда.
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ, белая заработная плата.
  • Прохождение медицинской комиссии за счёт средств работодателя.
  • Проживание на объекте или в ближайшем населенном пункте.
  • Доброжелательный сплоченный коллектив, с которым комфортно взаимодействовать.
  • В компании есть возможность пройти бесплатное обучение и повышение квалификации.
  • Ежегодно мы проводим награждение наших сотрудников от руководства, комитетов и других организаций.
  • Место работы: Ленинградская область, посёлок Усть-Луга, причал № 4.
  • Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы и являются памятниками культурного наследия, а также всемирного наследия ЮНЕСКО.

Уважаемые соискатели! Если Вы считаете, что ваш профессиональный опыт соответствует описанию, направляйте откликом своё резюме. Если вакансия размещена, значит мы ещё рассматриваем кандидатов.

Желаем Вам успешного поиска работы мечты с последующим трудоустройством!​​​​​​​