Менеджер по продажам оборудования (ИБП)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Абсолютные Технологии
Ленинградский проспект 36с11

Компания "Абсолютные Технологии" является официальным дистрибьютором источников бесперебойного питания KEHUA. Для реализации проектов у нас есть все компетенции и необходимые преимущества - 25 летний опыт на рынке систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения, техническая экспертиза, сервисное обслуживание, склад оборудования и запасных частей.

• Фиксированный оклад в размере 100 000 - 150 000 руб. после вычета налогов и выше (возможно обсуждение суммы). Первоначальные условия являются стартовыми - показывая результат, увеличиваешь финансовые условия;
  • Ежемесячный бонус от объема личных продаж (чем выше объем, тем выше процент с продаж, без "потолка" дохода);
  • Зарплатный проект ВТБ (либо любой удобный банк). Все выплаты на карту в установленные сроки;
  • Оплачиваемые командировки и расходы в них;
  • Футбольные тренировки на поле СК "Речной" и в футзале "Активити Холл" (под руководством воспитанника московского футбольного клуба и действующего игрока);
  • ДМС;
  • Оплата мобильной связи и проезда;
  • Абонемент в фитнес-клубе;
  • Дополнительные оплачиваемые выходные до 7 рабочих дней в году;
  • Оплата комплексного обеда на территории работодателя;
  • Полная занятость: 5/2, 9:30 - 18:30;
  • Обучение специфике проектных, партнерских продаж и техническим особенностям оборудования;
  • Перспектива карьерного и финансового роста.

Основные задачи:

• поиск новых клиентов (системные интеграторы, инжиниринговые и подрядные компании и т.п.);
  • работа с текущей клиентской базой;
  • ведение долгосрочных отношений с партнерами и конечными заказчиками;
  • организация и проведение встреч с заказчиками;
  • ведение и реализация проектов.

Все отделы Компании в помощь для достижения твоей цели: подбор оборудования и расчет ТКП, техническая поддержка, маркетинг, логистика, закупки, сервис, бухгалтерия и др.

Наши ожидания от кандидата:

• техническое образование в области электротехники, как преимущество.
  • плюсом будет понимание проектных продаж.

Мы располагаемся в шаговой доступности от ст. м. Динамо, БЦ "RYBAKOV TOWER". Ждем тебя!