Менеджер проектов сопровождения

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Факт
Самара

Привет! Факт — это аккредитованная ИТ-компания с 12 летним опытом, лидер рынка веб-разработки. Мы работаем с крупнейшими федеральными компаниями и представительствами зарубежных корпораций в России. Наши заказчики — известные компании, такие как ПАО «Туполев», ММК, Уралхим, ВТБ, Технониколь, Русал, Гознак, Четыре лапы, Адамас, Merlion, 585GOLD, Basf и другие.

Наш профиль — создание, сопровождение и развитие технологичных веб-систем, корпоративных порталов, интернет-магазинов, которые обслуживают десятки тысяч покупателей в сутки.

Погружение в корпоративные процессы — за каждым новичком закрепляется наставник, для комфортной адаптации, быстрого и плавного погружения в процессы, а опытный коллега всегда может обратиться за помощью и поддержкой к коллективу. Взаимовыручка для нас не пустые слова.

Комфортные условия — у нас дружный коллектив и внимательное руководство, неформальные чаты по интересам. Есть возможность работать удаленно. Поддержка и интерес компании в профессиональном росте и комфортной работе каждого сотрудника. У нас есть База знаний, где каждый может получить ответы на любые вопросы по работе в компании.

Офисное пространство максимально комфортно для работы. Кофе, чай, настольные игры, корпоративная библиотека.

Мы ищем менеджера проектов в отдел сопровождения с хорошим техническим и управленческим бэкграундом!

Что войдет в список ваших основных задач:

• улучшение и развитие крупных проектов: интернет-магазинов, b2b-порталов/личных кабинетов

• согласование с заказчиками объема работ, постановка задач исполнителям и контроль эффективности их исполнения

• управление командой

• планирование рабочих ресурсов, выполнение задач в срок, соблюдение бюджета

• ведение проектной документации и отчетности

• предложения по улучшению продукта заказчика на основании новинок рынка или собственного опыта использования

Чего мы ждем от кандидатов:

• опыт работы менеджером проектов с продуктовой аналитикой в крупных интернет-проектах, веб-разработке

• опыт разработки и сопровождения крупных проектов (ecom, кор. порталов)

• понимание основных интернет-маркетинговых стратегий

• внимательность и способность самостоятельно разбираться в предметной области, находить и принимать решения

• опыт аналитики и улучшения продукта заказчика на основании новинок рынка или собственного опыта использования

• грамотность и отличные коммуникационные навыки

• умение задавать рабочий темп и мотивировать команду

• умение работать с большим потоком задач

• понимание технологий и принципов разработки и запуска крупных интернет-проектов

Какие условия мы предлагаем:

• Работа в офисе города Магнитогорск или удаленно из РФ

• Конкурентная белая заработная плата, которая обсуждается на собеседовании;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Ежегодный пересмотр финансового вознаграждения по результатам perfomance review;

• Открытая среда, в том числе руководство компании;

• Индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника: наставничество, курсы, участие в конференциях;

• Возможность реализовывать крупные и технологичные проекты;

• Работа с использованием новейших программных продуктов и технологий;

• Динамичная команда, в которой комфортно учиться и достигать результатов.