Инженер по наладке и испытаниям

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Ярославль
улица Промзона 10

ООО «ПЕРЕДОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА» — НОВЕЙШЕЕ ПРОИЗВОДСТВО ПО СОЗДАНИЮ СОВРЕМЕННЫХ ГАЗОПОРШНЕВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ.

Мы предлагаем интересную и стабильную работу в инновационной энергетической сфере, где Ваше мастерство поможет реализовать свои карьерные цели.

ПРИГЛАШАЕМ ИНЖЕНЕРА ПО НАЛАДКЕ И ИСПЫТАНИЯМ (СЕРВИСНЫЙ ИНЖЕНЕР)!

Ваши задачи:

• Организация и выполнение работ по наладке и испытаниям всех видов оборудования, обеспечение его своевременного ввода в эксплуатацию.
  • Составление графиков проведения пусконаладочных работ, испытаний и работ по техническому обслуживанию, согласование их с заказчиками.
  • Осуществление подготовки к работе средств измерений и аппаратуры, выполнение метрологического контроля.
  • Организация работы персонала, обеспечение хода технологического процесса в период пусконаладочных работ.
  • Контроль качества выполнения работ, внесение необходимых корректив в способы и методы наладки, произведение регулировки.
  • Анализ данных измерений параметров работы, выполнение необходимых расчетов и выдача заключений о пригодности к эксплуатации отдельных деталей, узлов, механизмов, систем, выявление причин их неисправности.
  • Осуществление контроля за деятельностью подразделений предприятия по устранению дефектов оборудования и др.

Наши ожидания:

• Высшее образование, технического профиля
  • Знание ГПУ и ДВС будет преимуществом
  • Опытный пользователь ПК
  • Владение программным обеспечением ComAp InteliMonitor, GenConfig (желательно, обучаем в процессе работы)
  • Умение оформлять исполнительную документацию по результатам выполнения работ
  • Готовность к командировкам

• Бессрочный трудовой договор
  • Официальное трудоустройство
  • Характер работы разъездной, во время нахождения в командировке выплата суточных, оплата транспортных расходов и расходов на проживание
  • График работы на площадке: с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30; работа на объекте в соответствии с графиком заказчика
  • Возможность роста и реализации своего потенциала в связи с динамичным развитием компании.
  • Работа на новой производственной площадке по производству газопоршневых электростанций (г. Тутаев)
  • Доставка до места работы на такси из г. Ярославль и г. Рыбинск
  • Окончательный доход обсуждается индивидуально, в зависимости от уровня подготовки кандидата

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!