Руководитель отдела автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Р-Моторс ЛАДА
от 150000 до 200000 RUR
Новосибирск

Группа компаний ЛАДА-ЦЕНТР — российская автомобильная компания, самый крупный официальный дилер АО «АВТОВАЗ» в стране. Мы дилер № 1 в России. Наши автосалоны охватывают 11 регионов: г. Санкт-Петербург, г. Луга, г. Новосибирск, г. Новокузнецк, г. Омск, г. Барнаул, г. Курган, г. Тюмень, г. Кемерово, г. Тобольск, г. Ишим.
Каждый третий новый автомобиль LADA в России покупают в наших дилерских центрах.

Мы с радостью приглашаем в свою команду — Руководителя отдела автомобилей с пробегом!

• Достижение плановых показателей отдела (KPI), в том числе выполнение показателей прибыли;

• Организация и повышение эффективности бизнес-процессов по продаже и выкупу автомобилей с пробегом;

• Управление сотрудниками отдела продаж автомобилей с пробегом, участие в процессе подбора, адаптации, обучения и развития сотрудников;

• Наращивание доли рынка, анализ тактик основных конкурентов, формирование ликвидного склада;

• Контроль соблюдения стандартов компании.

• Умение оперативно принимать решения на основе анализа ситуации, готовность нести ответственность за результаты работы отдела;
  • Опыт работы в должности руководителя отдела продаж (закупок);
  • Развитые организаторские способности и лидерские качества;

• Понимание целей и задач данной должности, знание и понимание рынка в области закупки и продаж автомобилей с пробегом.

• Работа в крупной автомобильной компании с развитой филиальной сетью;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полностью «белая» заработная плата;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Скидки на приобретение автомобилей, запчастей, дополнительное оборудование, ремонт и сервисное обслуживание автомобиля;
  • Дружная команда профессионалов;
  • Работа на двух локациях: ул. Хилокская 9, ул. Аэропорт 51/1.