Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Беоматик
Пермь
улица Мира 41В

Компания Беоматик входит в топ-5 компаний России по производству конвейерных систем и комплектующих к ним.

Мы производим конвейерное оборудование и производственные линии для многих отраслей промышленности с 2005 года. Основное направление — производство и продажа конвейерного оборудования и комплектующих для пищевых производств по всей России.

Мы оказываем полный спектр услуг: от технического аудита конвейерного оборудования у клиента до установки и сервисного обслуживания.

У нас есть собственное производство, штат высококвалифицированных специалистов и уютный офис.

Сегодня мы находимся в стадии масштабирования бизнеса, в связи с этим расширяем отдел продаж, нам нужен ТЫ если:

• Тебе нравится работа с сегментом B2B;
  • Ты готов развиваться сам и развивать других;
  • У тебя есть опыт работы и желание работать в производственной сфере;
  • Ты лидер, готовый работать в команде;
  • Ты позитивный, стрессоустойчевый (режим многозадачности у нас, тоже присутствует) и коммуникабельный.

В обязанности будет входить:

• Продажа конвейерных систем и их комплектующих по действующей базе;
  • Управление группой менеджеров (до четырех человек + ассистент);
  • Обеспечение выполнения плана продаж сотрудниками своей группы;
  • Определение задач для сотрудников группы и контроль за их выполнением;
  • Участие в подборе и адаптации новых сотрудников (формирование своей команды);
  • Ведение ключевых клиентов и своих сделок, контроль ведения сделок подчиненной группы;
  • Организация системной работы с клиентской базой;
  • Отслеживание состояния дебиторской задолженности;
  • Анализ рынка, потенциальных клиентов, отраслей;
  • Помощь сотрудникам группы в закрытии сделок (дожим).

Немного о требованиях:

• Высшее образование;

• Опыт продаж в2в;

• Опыт руководства менеджерами (приветствуется);

• Готовность к командировкам по ПФО, Уральскому региону. (на корпоративном новом комфортном авто отдела продаж — предоставляется) и к командировкам по РФ (авиа, ж.д. и т.д. за счет компании).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в современной производственной компании (можно сотрудничать иначе);
  • Социальные гарантии согласно ТК РФ (отпуск, больничные) и материальная поддержка;
  • Заработная плата 2 раза в месяц, оклад+ премия KPI, + % от группы + % от личных продаж, нет потолка в зарплате;
  • Комфортное рабочее место в р-не ТЦ Столица
  • График работы: 5/2 с 8−30 до 17−30;

• Корпоративная мобильная связь;
  • Пошаговое обучение «продукту» опытный наставник на испытательном сроке;
  • Собственное производство и открытие филиала в другом городе предоставляет возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Повышение профессиональных навыков, внутреннее и внешнее обучение за счет компании, готовы вкладываться в Ваше развитие;

• А еще — Мы считаемся с мнением Наших сотрудников и готовы поддерживать Ваши проекты.