Аппаратчик производства

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Донской

ЕВРАЗ Узловая — новый завод в Узловой, предлагающий более чем 500 рабочих мест. Он обеспечит 100% переработки ванадиевого сырья компании

ЕВРАЗ Узловая в активном поиске сотрудников на новое предприятие! Приглашаем на работу аппаратчиков производства!

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Работу в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка на новом современном производстве на высокотехнологичном оборудовании;
  • Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты;
  • Доставку к месту работы и обратно (Новомосковск, Узловая, Донской, Киреевск, Болохово, Шварцевский, Тула);
  • Сменный график работы: 2 дня с 8−00 до 20−00/выходной/2 дня с 20−00 до 8−00/отсыпной/2 выходных;
  • Комфортные условия труда: мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. Бесплатный предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Единоразовые социальные выплаты (рождение ребенка, регистрация брака, в сложных жизненных ситуациях), подарки для детей сотрудников на новый год и первоклассникам на 1 сентября;
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры.

• Управлять работой сгустителей, емкостей, реакторов, насосов, конвейеров, гидролизеров;
  • Поддерживать параметры работы оборудования и технологических параметров процесса;
  • Выявлять и устранять отклонения в процессе производства;
  • Обслуживать оборудование, заменять расходные материалы и комплектующие.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее/среднее профессиональное (техническое) образование;
  • Опыт работы на производстве от 1 года.