Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЧСТ стандарт
Воронеж
улица 9 Января 68Б

ЧСТ Стандарт более 27 лет на рынке. Мы производитель и поставщик промышленного моечного оборудования для пищевых производств: аппараты высокого и низкого давления, насосные станции, системы автоматической мойки. Мы предлагаем комплексные решения для чистоты и гигиены, закрывая все потребности клиента (подробнее на сайте компании).

Что тебя ждет:

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Возможность удаленного формата работы;
  • Оклад до 60 тыс. руб + % от продаж без потолка ;
  • График работы 5/2 с 8 до 17, в выходные и праздники мы отдыхаем;
  • Использование ресурсов компании, работающей на рынке более 27 лет;
  • Бесплатное вводное и последующее обучение. Мы научим продуктовому портфелю.
  • Хоть удаленная, но крутая команда единомышленников. Вместе мы знаем все о чистоте и гигиене пищевого предприятия!
  • Комьюнити — сообщество профессионалов, которые привыкли развиваться вместе (лекции и семинары, корпоративы и тематические праздники в Минске)
  • Участие в международных выставках оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Кстати, одна из которых прошла 7−11 октября 2023

Что предстоит делать:

• Совершать исходящие звонки по базе клиентов (базу мы предоставляем). Наш клиент: средние и крупные пищевые производства;
  • Назначать и проводить встречи с клиентом (4 встречи в месяц). Работа по Воронежской, Курской, Липецкой, Тамбовской областям, возможны командировки по РФ;
  • Отстраиваться от конкурентов и осуществлять продажу В2В-продуктов;
  • Отслеживать отгрузки и дебиторскую задолженность;
  • Работать в CRM (если нет опыта, научим).

Нам важно:

• Наличие высшего, неполного высшего образование (как преимущество: техническое/ технологическое/ экономическое);
  • Опыт работы в продажах или работе с клиентами (как преимущество: опыт В2В продаж);
  • Готовность учиться новому и развиваться вместе с Компанией