Менеджер по работе с клиентами (м. Купчино)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТД Форт
Пушкинская улица 29к5

Добрый день! Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде на должность менеджера по работе с клиентами:

Условия и заработная плата:

• Заработная плата выплачивается каждую неделю, от 75 000 руб. в месяц, Вы можете влиять на размер своей заработной платы, есть фиксированная часть и процент от продаж.
  • Мотивация — у нас прозрачная система оплаты труда и зависит от выполнения главных показателей.
  • Офис и собственный склад в п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 29, к.5. (есть развозка от м. Купчино утром и вечером).
  • Работа 5/2 с 8.20 до 17.30
  • Оформление в полном соответствии с ТК Р. Ф. Вся зарплата белая, да и премия тоже — мы уважаем и соблюдаем законы нашей страны.

• Работа с работающими клиентами, расширение клиентской базы.
  • Обработка заявок от клиентов.
  • Выставление счетов в 1С, подготовка документов к отгрузке.
  • Активный поиск новых клиентов.
  • Выезды к клиентам и проведение переговоров.
  • Контроль полного цикла продаж.

Почему Вам у нас понравится:

• Мы готовы обучить менеджера по работе с новыми клиентами с небольшим опытом работы, самое главное огромное желание работать в этой области и уметь справляться с большим объемом информации, уметь принимать решения.
  • Каждый день Вы будете помогать десяткам и сотням компаний снабжая их нужными товарами для ведения их деятельности.
  • Мы ставим амбициозные цели и даём возможность их добиваться.
  • Мы стабильная и прошедшая многие кризисы компания, ведь наш опыт копится с 2003 года!
  • Мы постоянно улучшаем нашу работу и идем в ногу с технологическим прогрессом в ведении бизнеса.
  • Если ответственность Вас бодрит, а амбициозные цели вдохновляют — Вам у нас понравится!