Менеджер по продажам (м. Купчино)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ТД Форт
Пушкинская улица 29к5с2

В СВЯЗИ С РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ НАМ ТРЕБУЮТСЯ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ.
Присоединяйтесь к динамично развивающейся команде! Ищем энергичных менеджеров по продажам, готовых к новым высотам!

За более чем 20 лет нашей истории, мы выросли в ведущего поставщика СпецОдежды, СИЗ, Инструментов и Хозинвентаря. Ежегодно обслуживаем более 5 500 клиентов по всей России, включая строительные компании, производственные и торговые предприятия, а также государственные учреждения.

Что вы получите, работая в нашей команде:

Компетентность: возможность учиться менеджменту, работе в команде, мы постоянно улучшаем нашу работу и идем в ногу с технологическим прогрессом в ведении бизнеса.

Карьеру: на каждом этапе вас будут обучать и тренировать, что позволит вам расти в должности и заработной плате.

Надежность: мы стабильная и прошедшая многие кризисы компания, ведь наш опыт копится с 2003 года!

Уважение: вы сможете работать в коллективе, где вас будут ценить и уважать, помогать в достижении лучших результатов, а это очень важно, так как большую часть времени мы проводим на работе.

Финансовые возможности: наши сотрудники не получают оклады, а зарабатывают. Мы предлагаем конкурентную заработную плату с прозрачной системой бонусов, которая напрямую зависит от ваших достижений.
Каждый день Вы будете помогать десяткам и сотням компаний снабжая их нужными товарами для ведения их деятельности.

Офис: мы находимся недалеко от м. Купчино, п. Шушары, есть развозка персонала (утром и вечером), комфортный офис, организованное рабочее место, с персональным компьютером и ip телефоном.
У нас очень уютная рабочая атмосфера, в которой очень приятно находиться и приходить на работу с удовольствием.

Что мы ждем от Вас:

Нам не важен ваш опыт работы в продажах, нам важно ваше желание, трудолюбие, настойчивость, умение справляться с любыми трудностями и умение находить решения в разных ситуациях.

Обзванивать существующую базу клиентов.
Продавать товары компании в большом количестве.
Выполнять поставленные задачи и соблюдать регламенты.
Учиться и повышать свою квалификацию.

Какие условия работы вы имеете:

Мотивация — у нас прозрачная система оплаты труда и зависит от выполнения главных показателей.
Работа 5/2 с 8.20 до 17.30, выходные: суббота и воскресенье.
Оформление в полном соответствии с ТК Р. Ф. Вся зарплата белая, да и премия тоже — мы уважаем и соблюдаем законы нашей страны.
Заработная плата от 75 000 рублей в месяц — потолка по заработной плате нет (есть фиксированная часть и % от продаж, на свою заработную плату вы сами можете влиять).

До 1 месяца у вас будет стажировка, в течение которой вы изучите ассортимент и все инструкции по работе на должности менеджера по продажам, сроки зависят только от вас.

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам — Окунь Ирина

или отправьте отклик на эту вакансию, и мы рассмотрим Ваше резюме.