Менеджер по продажам / Телемаркетолог

Работодатель: AdClients
от 50000 до 82000 RUR
Тула
улица Каминского 31А

Привет! Мы — агентство AdClients.

С 2008 года мы разрабатываем и реализуем рекламные кампании в сети интернет для крупнейших российских и международных брендов, а также крупных строительных и автомобильных компаний Москвы.

Наше агентство входит в ТОП 5 агентств работающих с недвижимостью и ТОП 1 в клиентском сервисе по итогам 2023 года (по версии специализированных изданий AdIndex и REPA), является членом профессионального сообщества ARDA.

Наша специализация — это Performance и Influence маркетинг, разработка Digital-решений и web-аналитика.

За 16 лет работы мы достигли высоких позиций на рынке и являемся официальным аккредитованным партнером Яндекс. Директ, MyTarget, CoMagic, Roistat

AdClients — это прежде всего команда из более чем 30 профессионалов своего дела, готовых поддерживать партнеров и клиентов агентства и друг друга.

На данный момент мы ищем в команду менеджера телемаркетинга — это человек, который станет частью нашей дружной команды. Мы ищем человека, который всегда нацелен на эффективный результат, берет инициативу в свои руки и нацелен помогать нашим будущем клиентам предлагая выгодные для них услуги компании.

Что готовы предложить:

• Работа в команде профессионалов digital-рынка;

• Возможность карьерного роста с индивидуальным планом обучения;

• Современный, комфортный офис в центре Тулы с открытой террасой;

• Стабильная и конкурентная, белая заработная плата;

• Оформление ТК РФ (отпуск, больничный). Трудоустройство с первого дня работы;

• График работы 5/2, рабочий день с 9:00;

• Материальная мотивация — оклад + премия с доступными KPI;

• Выплата зарплаты 2 раза в месяц;

• Возможен удаленный формат работы после обучения.

Наши ожидания от будущего коллеги:

• Опыт в продажах В2В будет преимуществом;

• Готовность общаться с людьми по телефону;

• Ориентация на результат: ответственный подход к решению задач;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Высшее образование;

• Уверенное владение ПК: MS Word и Excel;

• Опыт работы в digital-сфере приветствуется.

Нам важна твоя искренняя заинтересованность в результате, желание помогать будущим клиентам находить решение текущих задач с помощью наших инструментов. Приходить в офис и считать минуты до конца рабочего дня — это не к нам!

• Активный поиск потенциальных клиентов для формирования базы;

• Холодные звонки по базе клиентов;

• Выход на ЛПР;

• Обработка входящих обращений;

• Участие в переговорах на уровне первых лиц компании;

• Формирование отчетности и бизнес-переписка;

• Работа в CRM компании (Bitrix 24).

Хочешь к нам? Откликайся!