Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Школа вокала Space Voice
Тверь
улица Софьи Перовской 8

Привет! Мы — молодая и амбициозная команда Space Voice!

«Space Voice». Наша школа — точно лучшее место не только в Твери, но и на планете Земля, на меньшее мы не согласны))

Space Voice — пространство, где люди мечтают петь и делают это. Space Voice очень даже fresh во всем. Что-что? Методики преподавания, подход к делу, сами сотрудники, все в школе идет в ногу со временем. И если Ты устал от однообразия, то тебе срочно нужно к нам работать!

Потому что мы создаем атмосферу праздника и безграничной любви и поддержки наших учеников в исполнении их Мечты КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

В нашей команде на данный момент 7 клевых творческих ребят, готовых пахать и творить, и мы хотим, чтоб именно ты стал восьмым. Если ты считаешь, что все это про тебя, тогда читай дальше!

Что важно для нас:

1.Твои горящие глаза, желание расти и развиваться. Нам важно, чтобы ты хотел учиться, а мы со своей стороны дадим тебе все необходимое для этого.

2.Опыт работы в продажах/в сфере услуг. Этот опыт будет преимуществом и поможет тебе достичь результата, как можно скорее. Ну и наслаждаться им, а так же достойной оплате за него.

3.Инициативность, креативность и творческий подход. Это те крутые качества, которые мы видим в нашем сотруднике.

4.Смелость и уверенность в себе. Если «завести первым диалог «или «позвонить незнакомцу» это страшный сон для тебя, тебе будет очень сложно. А если ты умеешь завораживать клиентов одним только голосом, а твои слова мелодия, которая привлекает новых учеников уже с первой ноты, то ты по адресу.

5.Чувство юмора. Мы ищем человека, который смеется над шутками начальства даже до того, как они станут смешными. А ведь они могут и стать … Если ты умеешь находить забавное в повседневных задачах и не прочь поделиться мемом, то наша команда ждет именно тебя. В трудных ситуациях лучше мы все вместе будем смеяться, чем плакать)))))

• Общаться с учениками по телефону (потенциальными), приглашать на пробные занятия и мероприятия. Твоя задача — не просто поговорить, а вдохновить на путь саморазвития и открытия новых талантов;
  • встречать учеников, которые приходят на пробные занятия, а после рассказывать про нашу школу и продавать программу обучения, которая подходит именно этому ученику. Тебе не надо впаривать и заставлять людей покупать то, что им не надо, а ты будешь помогать человеку сделать выбор и видеть, как он добивается своей мечты вместе с тобой;
  • работать в CRM (научим, покажем и уже через месяц вы будете общаться на ТЫ) ;

• высокий доход от любимого дела;
  • график работы 2/2, с 9:30 до 22:00 (по сменам);
  • уютное и комфортное рабочее место в центре города;
  • система обучения, благодаря которой ты начнешь продавать уже в первый месяц;
  • прозрачная система мотивации без потолка (оклад + KPI + % от выручки);

Бонусный уровень:

• работать в лучшей команде на свете;
  • ежемесячные тусовки с учениками и командой (Ну где такое видано вообще?));
  • участие в отчетниках (да, да, ты тоже можешь блистать на сцене, как и наши ученики);
  • бесплатное обучение вокалу в свободные от работы дни;
  • поддержка от управляющей. Твой руководитель — это не строгий ненавистный босс, а ментор и компаньон, который всегда готов поддержать, как в карьере, так и в жизни!

Скорее оставляй отклик на вакансию, и мы станем одним из лучших решений в твоей жизни! :)