Менеджер по интеграции проектов

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: SKAI
улица Оптиков 4

Компания «SKAI» (ex. «СКАУТ- Корпоративные Решения) — разработчик и интегратор IT-решений по снижению рисков для жизни и здоровья сотрудников, повышению экономической эффективности корпоративных автопарков.
Поддержка процессов управления безопасностью и охраной труда реализуется на базе собственной IT-платформы SKAI, разработанной с применением технологий Компьютерного Зрения (CV) и Искусственного Интеллекта (AI).

В связи с развитием Департамента федеральных продаж приглашаем тебя стать частью нашей дружной команды!

1. конкурентную заработную плату, комфортные условия труда, возможность работать в интересном и творческом коллективе!
  2. у нас созданы условия для отдыха в течение рабочего дня: оборудованная кухня, массажное кресло, кикер;
  3. мы гордимся экспертностью нашей команды, поэтому постоянно обновляем нашу корпоративную библиотеку, а также организуем обучение для наших сотрудников и рады, когда коллеги продвигаются по карьерной лестнице;
  4. мы ценим наших сотрудников, поэтому предоставляем дополнительные дни больничного, с сохранением заработной платы, бонус «приведи друга на работу», компенсируем расходы на сотовую связи и др.;
  5. график работы: 5/2 (гибкое начало рабочего дня с 9.00 до 10.00), 8-ми часовой рабочий день;
  6. возможно один день в неделю работать удаленно;
  7. территориально мы находимся в 13 мин. пешком от ст.м. Старая деревня.

Функциональные обязанности:

Обратите внимание, что поиск клиентов в обязанности не входит!!!

1. участие в переговорах с клиентами, сбор и анализ требований;
  2. подготовка технического решения, согласование технического задания;
  3. планирование и согласование с клиентом графика реализации проекта;
  4. обеспечение выполнения проектов в соответствие с планом работ в согласованные сроки, в рамках выделенного бюджета и с требуемым уровнем качества;
  5. координация работы сотрудников участвующих в реализации проекта;
  6. организация регулярного взаимодействия по проекту с сотрудниками клиента;
  7. контроль качества выполненных работ;
  8. формирование требований к показателям качества клиентского сервиса;
  9. участие во внутренних проектах повышения эффективности обслуживания клиентов;
  10. разрешение конфликтных ситуаций, управление ожиданиями и лояльностью клиента;
  11. подготовка регулярной̆ внешней и внутренней отчетности;

Нам важно:

1. наличие технического образования;
  2. опыт ведение долгосрочных проектов с крупными клиентами и/или гос. заказчиками;
  3. высоко развитая коммуникабельность, ответственность и умение находить компромисс;
  4. опыт работы с большим объемом информации.