DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ИСЕРВ
Чебоксары
улица Б.С. Маркова 12Б

ISERV — аккредитованная IT-компания с двадцатилетней историей. С 2001 года мы разрабатываем лидирующие продукты для автоматизации процессов ТЭК РФ, а также сложные веб-сервисы и мобильные приложения.

Мы ищем DevOps специалиста для усиления команды.

Что предстоит делать:

• совместная работа с нашими командами разработки
  • настройка и управления процессом развёртывания сервисов компании
  • осуществление мониторинга производительности сервисов

Для развертывания и поддержки системы необходимо знание следующих технологий:

• Docker;

• Оптимизация Dockerfile, Multi-stage builds
  • Helm — развертывание из существующих, подготовка для собственных приложений
  • GitLab CI/CD
  • Python 3 — базовые знания

Официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату (которая обсуждается по результатам собеседования, в зависимости от опыта и квалификации).

— Реальный профессиональный, карьерный и личностный рост. Интересные, сложные, востребованные на рынке проекты.

— Вдохновляющие профильные мероприятия: различные митапы, внешние и внутренние тренинги, конференции, тимбилдинги, а также корпоративные праздники.

— Спортивные секции за счет компании в бассейне, фитнес-клубе, и другого спортивного досуга для сотрудников в нерабочее время.

— Дружелюбная рабочая атмосфера в профессиональной команде, заинтересованной, чтобы ты развивался вместе с ней.

— Удобный график работы
— Местоположение офисов компании — одно из самых живописных в городе, с видом на залив.
В каждом офисе есть уютные кухни, которые оборудованы всем необходимым для отдыха.

Мы ждем тебя в нашей команде!