Стажер программист 1С

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: IT-Сервис
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Блюхера 52А

Аккредитованная аутсорсинговая компания программистов 1С IT-Сервис приглашает на стажировку.

Мы — эксперты в области 1С программирования.

Наша команда реализует проекты любой сложности (а чем сложнее — тем лучше) — внедряем, дорабатываем и сопровождаем наших партнеров (клиентов) на всей территории РФ и СНГ.
Для нас очень важен экспертный подход при ведении бизнеса, поэтому мы постоянно наращиваем компетенции наших сотрудников, в основном благодаря новым проектам и сложным задачам.

Мы знаем про 1С всё что нужно для успешной и качественной работы и готовы делиться знаниями и опытом с теми, кто готов перенимать опыт, подтверждать квалификацию и работать в нашей команде. Для возможности официально передавать опыт мы даже получили Лицензию от Министерства образования и поддержку от Правительства Кировской области.
(лицензия на осуществление образовательной деятельности в области дополнительного образования от 31.08.2022 №ЛО-35−01282−43/00614206).

IT-сервис принимает в свои ряды желающих обучиться программированию 1С с перспективой дальнейшего трудоустройства в штат компании.

Если тебе интересна сфера ИТ, у тебя есть базовое образование/понимание принципов программирования, системное мышление, если ты владеешь одним из языков программирования — мы ждем тебя.

Мы разработали и «обкатали» процесс обучения таким образом, что изучение материала осуществляется параллельно с решением практических задач.

Задачи также подобраны в соответствии с изученным на определенном этапе материалом и ранжированы в порядке усложнения. Большинство задач взяты из реальной практики нашей компании (коммерческие задачи и проекты под реальные задачи клиентов в прошлом).

Если фразы «уверенность в завтрашнем дне/", «перспектива развития», «обеспеченное будущее», «статус», «престижная профессия», «высокий доход» для тебя не пустой звук, то эта СТАЖИРОВКА для тебя!

Здорово, если у тебя есть:

— высшее или среднее специальное образование (любая специальность);;

— свободное время, возможность уделять обучению 8 часов ежедневно (предполагается график нахождения в офисе в формате 5/2);

— огромное желание получить статус Senior;

Мы гарантируем, что ты:

— получишь навыки и практический опыт в программировании 1С, а они, как известно, бесценны;

— научишься создавать классный и рабочий код под любой клиентский запрос;

— получишь поддержку опытного наставника на всех этапах обучения, а после обучения твое развитие будет неизбежно, так как тебя будет лично курировать директор по персоналу;

— получишь рабочее место, оборудованное всем необходимым у нас в офисе и будешь перенимать навыки действующих программистов с опытом в разработке 1С более 10 лет;

— изучишь сопутствующий материал, необходимый для успешного осуществления и решения коммерческих задач в рамках проекта/заказа клиента, а именно — основы бухгалтерского учета, управленческого учета, торговли и тд.

ВНИМАНИЕ! СРОК СТАЖИРОВКИ 4−5 месяцев.
Стажировка бесплатная, денег не берем!

После успешного окончания стажировки- выдаем диплом государственного образца и трудоустраиваем к себе в команду!

Нам нужны новые сотрудники, которых мы сами обучаем на нашем опыте.