Экономист

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Урал Автомат
Магнитогорск
1-я Северо-Западная улица 16

Добрый день! Меня зовут Валентин Стульпин, я руководитель компании «Урал Автомат». Мы разместили вакансию экономист!
Внимание!!! Отклики на вакансию принимаются до 28.05.2024 г.

Наша компания имеет несколько направлений деятельности:

— является производителем свежеобжаренного кофе под торговой маркой Макала, а также ингредиентов для кофейных напитков с 2014 года. Территория поставок РФ и страны СНГ. За прошлый год мы выросли в 2 раза, благодаря качественному продукту, профессиональной команде и неудержимому желанию развиваться. Наши клиенты это большие вендинговые и HoReCa компании, а также магазины розничной торговли, такие как Лента.

— является крупнейшей вендинговой компанией в г.Магнитогорске. Мы устанавливаем кофейные и снековые автоматы в офисах, в торговых центрах, на производственных предприятиях, в учебных заведениях, сервисных центрах, вокзалах, а также в местах ожидания посетителей. Эти аппараты незаменимы везде, где необходимо предложить напитки круглосуточно и без участия торгового персонала.
Наша цель — обеспечить рынок кофе качественным продуктом и помочь нашим клиентам больше зарабатывать вместе с нами.

Мы выпускаем свежеобжаренный зерновой кофе в фасовке 1 кг и 200гр, молотый кофе в фасовке 200 гр, Дрип и Саше, а также сухие смеси для приготовления молочных кофейный напитков, Раф Кофе и другие.

Мы активно растем и в 2023 году мы поставили цель увеличить выручку в 3 раза. Для этого мы расширяем наш коллектив. И поэтому ищем в команду экономиста.

Вам необходимо будет делать следующее:

• Экономические анализы по направлениям деятельности предприятия
  • Составление регламентированных отчетов предприятия и дополнительных отчетов по требованию руководителя
  • Проведение ревизии

— удобный график с 08:00 — 17:00;

— график работы 5/2, офис;

— оформление по ТК РФ;

— выплата заработной платы 2 раза в месяц;

— дружный крепкий коллектив-взаимовыручка и помощь команды, средний возраст коллектива 32 года;

— возможность карьерного роста;

— транспортная доступность рабочего места: 10 минут на машине без пробок в экологически чистом районе города, автобусные остановки в шаговой доступности;

— за прошлый год мы выросли на 87%, планируем в 2023 г. рост не менее 150%;

— выезды на совместный отдых, ежегодные корпоративы компании и тимбилдинг.

Вы подходите нам если:

Вы уверенный пользователь ПК

Вы доброжелательны и энергичны

У вас грамотная речь, и высокий уровень эмпатии

Вы стрессоустойчивый и уверенный в себе человек

Вы хотите учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть инициативным сотрудником

Высокая личная мотивация и желание зарабатывать

Откликайтесь, если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас!

Срок размещения вакансии до 28.05.2024 г.