Техник систем вентиляции и кондиционирования

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Екатеринбург
Сибирский тракт 12

Международный бизнес-парк «Деловой Квартал» — компания, которая строит, занимается эксплуатацией зданий, и самостоятельно обеспечивает должное функционирование всех инженерных систем.

Приглашаем на работу Техника систем вентиляции и кондиционирования

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования на территории Бизнес-парка «Деловой Квартал».
  • Оперативное устранение неполадок в системе, работа по заявкам от арендаторов.
  • Ремонт, монтаж кондиционеров при необходимости

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• Вы обладаете опытом работы в сфере эксплуатации зданий
  • Вы имеете опыт работы в обслуживании систем вентиляции и кондиционирования

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет (с первого рабочего дня)
  • Стабильная «белая» заработная плата (выплаты 11 и 26 числа)
  • Удобный график работы 2/2 с 8:00 до 20:00
  • Собственное помещение на территории бизнес-парка, которое включает в себя: комнату отдыха, душевую, шкафы для переодевания, мастерскую, комнату приема пищи (ароматный кофе и чай предоставляет компания)
  • Обеспечение спецодеждой, оборудованием и инвентарем
  • Современная и удобная система постановки задач, через мобильное приложение
  • Дружный коллектив, корпоративные поздравления и подарки, система наставничества
  • Бесплатная большая парковка

До нас можно доехать:

• на автобусе №: 74, 56, 24, 65, 71, 76
  • на трамвае №: 3, 6, 10, 20, 21
Вам подходит наше предложение, если Вы рассматриваете вакансии: Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха; Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования; Слесарь-ремонтник; Техник по эксплуатации; Специалист технической службы; Техник по инженерному оборудованию; Сервисный инженер по системам вентиляции; Мастер по ремонту оборудования; Специалист по обслуживанию административных зданий; Техник по климатическим системам; Монтажник кондиционеров.

Присоединяйтесь к нашей команде!