Руководитель проектов - менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: НПП Сварка-74
от 60000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Луначарского 31

Текущая ситуация, связанная с уходом многих иностранных брендов сварочного оборудования, открывает для нашей компании новые возможности для роста бизнеса. Именно поэтому мы расширяем штат сотрудников.

Мы — группа компаний Сварка-74 занимаем прочные позиции на рынке сварочного оборудования и услуг в области сварки.

Мы продаем сварочное оборудование, оборудование и расходные материалы для плазменной и лазерной резки, оборудование для лазерной и гибридной сварки. Робототехнические комплексы. Услуги в области сварочного производства.

Что нужно делать:

Работа по готовой потребности без холодных звонков;
Участие в отраслевых выставках;
Обработка заявок, подготовка технико-коммерческих предложений и выставление счетов;
Заключение договоров;
Выполнять план по продажам;
Контроль выполнения условий по заключенным договорам.

Оплата:

белая заработная плата: оклад + % в зависимости от выполнения плана + % с продаж. Заработная плата без потолка.

Обучение, тренинги и семинары за счет компании

Корпоративные автомобили для деловых поездок

Корпоративная сотовая связь, компенсация ГСМ, детские подарки на новый год.

Работа в современном офисе, график работы 5/2, пн-чт с 08−00ч. до 17−00ч., пт. с 08−16ч., суб./воскр. — выходной.

Высшее или среднее техническое образование;
Отличное знание офисных программ (word, exсel или аналогичных), 1с, отличные способности к поиску информации в различных источниках;
Пунктуальность;
Готовность к командировкам по Свердловской области продолжительностью 1−2 дня;
Коммуникабельность, грамотная речь, стрессоустойчивость, технический склад ума, желание работать и зарабатывать.