Главный специалист-архитектор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: GloraX
Ленинградский проспект 36с41
Более 6 лет

В связи с активным развитием компании в нашу команду мы ищем единомышленников, фанатов девелопмента.

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Главный специалист-архитектор.

Задачи и функционал на этой позиции:

• Разработка и модернизация стандартов проектирования в части архитектурных решений, разработка и модернизация стандартов в части технических (архитектурных) решений
  • Курирование разработки, рассмотрение и согласование проектов на этапе концепции в части применения стандартов и выполнения задания на проектирование
  • Курирование разработки, проектов на этапах от концепции до реализации в части соответствия стандартам проектирования
  • Авторский надзор в части соблюдения стандартов архитектурных решений компании

Ожидания от успешного кандидата:

• Высшее профильное (архитектурное)
  • Знания норм проектирования (СП, СНИП, СанПиН, ЕСКД, ГОСТ), архитектурно- планировочных решений
  • Знания методов разработки стандартов и методологии унифицированных методов проектирования
  • Знания специфики реализации градостроительных решений
    Знания стадий и процессов проектирования и строительства
  • Знание и опыт работы в Revit, AutoCAD, MS Office

Работа в GloraX — это:

• Работа в динамичной и прогрессивной компании
  • Возможность создавать уникальные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня
  • Гибридный график работы или удаленная работа
  • «Белая» компания, соблюдение ТК РФ
  • ДМС, программа лояльности на приобретение проектов компании, корпоративная мобильная связь
  • Сильная команда и доброжелательная рабочая атмосфера
  • Современная корпоративная культура в стиле GloraХ. Life, прокачаем вместе сферы: здоровье, семья, спорт, саморазвитие