Бухгалтер (Щербинки)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Альтаир
Нижний Новгород

Здравствуй, мы Альтаир — строительная компания с многолетним опытом в энергетике. Мы проектируем и строим множество различных объектов от высоковольтных ЛЭП и подстанций до жилых комплексов.

Бухгалтер сегодня — это востребованная профессия. В нашей Компании существуют возможности для применения ваших знаний, навыков и раскрытия способностей.

В успешном кандидате нам хотелось бы видеть:

• Опыт работы бухгалтером от 2-х лет, желательно в организации занимающейся производством
  • Знание плана счетов
  • Бухгалтерских проводок
  • Знание участков: поступление товаров; списание ТМЦ; путевые листы
  • Знание 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: УПП

• Официальное трудоустройство с 1 дня
  • Удобный график 5/2 с 8 до 17 часов, сокращенная пятница до 16 часов
  • В офисе организованы горячие обеды и оборудована кухня со всем необходимым
  • Для удобства сотрудников, у нас предусмотрен корпоративный транспорт (пл.Горького- пр. Гагарина - Кусаковка; ДК ГАЗ- ст. метро Пролетарская — Щербинки — Кусаковка; Окский Берег-Новинки-Кусаковка; Каменки — Кусаковка, Кстово — Опалиха — Ждановский — Селекция — Кусаковка)
  • Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами — рассмотрим Ваши пожелания

Кроме этого, у нас предусмотрены:

• детей наших сотрудников мы радуем подарками на новый год и 1ое сентября.
  • компания предоставляет материальную помощь при особых жизненных обстоятельствах наших работников.
  • социальные выплаты к значимым событиям (свадьба, юбилей, рождение ребенка);
  • Так же, как мы любим работать — мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем оплачиваемыми корпоративами

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3-х дней. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям Компании — менеджер по персоналу свяжется с Вами.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию.

Мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.