Аналитик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гипермаркет САРАЙ
Ульяновск
улица Пушкарёва 11

Торговая марка «Сарай» — магазины товаров для дома и сада, строительства и ремонта. Основана в 2008 году.

Рассматриваем кандидатов на офисный формат работы.

• Составление и актуализация бюджета подразделений организации;

• Формирование плановых показателей по коммерческой деятельности организации;

• Формирование управленческой отчетности в соответствии с регулярными и разовыми запросами;

• Разработка ТЗ на программные продукты для нужд управленческого учета и управленческой отчетности, с целью повышения точности, информативности и сокращения трудоемкости;

• Анализ выполнения показателей подразделений организации;

• Формирование выводов, предложений, рекомендаций по повышению эффективности работы, по устранению причин невыполнения планов и бюджетов.

• Высшее финансово-экономическое образование;
  • Опыт работы по специальности не менее 1 года;

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя, в т.ч.: компьютерными программами MS Office: Word, PowerPoint, Excel, 1С — на уровне продвинутого пользователя;

• Умение работать в команде, стрессоустойчивость, многозадачность, быстрая обучаемость, хорошие аналитические способности, умение работать с большим массивом данных.

• Работа в крупнейшей компании Ульяновска;
  • Возможность обучения и карьерного роста;
  • Рабочее время: 9.00 — 18.00 в комфортном офисе;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата согласовывается на собеседовании, опираясь на компетентность соискателя.

Мы слышим каждого сотрудника, готовы к улучшениям и открыты для предложений.

Мы повышаем профессионализм — как основу успеха каждого сотрудника и компании в целом, способность максимально эффективно выполнять свою работу и достигать высоких результатов

Мы открыты к общению и рады новым идеям, для нас нет ничего невозможного.