Слесарь-ремонтник (слесарь по ремонту, монтажу и обслуживанию подъемных сооружений)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Barrus Projects
Екатеринбург
улица Малышева 51

Транспортно-строительная Компания «СпецСтройМаш», специализирующаяся на оказании услуг специальной строительной техникой, осуществляющая крупные проекты по монтажным работам, приглашает на постоянную работу слесарь-ремонтника

Наша задача — освобождать клиента от большинства забот, связанных с реализацией проекта. Многолетний опыт работы Компании позволяет качественно выполнять заказы любой сложности. Каждый наш Заказчик получает высокие гарантии и выбирает наиболее удобные условия сотрудничества.

• Сборка и разборка Подъемных сооружений (ПС) на объектах;

• Ликвидация установленные неисправностей, дефектов в период диагностики по решению непосредственного начальника;
  • Определение причин повышенного износа, выхода из строя деталей и механизмов;
  • Подготовка документов на обеспечение материалами, запасными частями, инструментами;
  • Поддерживает исправную работу, своевременный осмотр деталей и механизмов ПС;

• среднее профессиональное образование.
  • знание правил и норм по охране труда, производственной санитарии и противопожарной безопасности
  • знание технологической последовательности разборки, ремонта и сборки оборудования, агрегатов и машин
  • исполнительность, ответственный подход к работе
  • готовность работать в условиях разъезда (служебные поездки (45/15, 60/30))
  • Официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством
  • Стабильная выплата официальной заработной платы 2 раза в месяц
  • Компенсация суточных + компенсация проживания + оплата дороги из офиса до места нахождения объекта, денежная компенсация на период «межвахты»
  • Служебные поездки по России (45 /15, 60/30)
  • Работа в активно развивающейся строительно-монтажной компании

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды профессионалов, отправьте свое резюме!
Мы ждем именно вас!