Начальник участка

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: САРМАТ
Сочи
Виноградная улица 20

SARMATO — динамично развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в производстве и возведении светопрозрачных конструкций и фасадов зданий под ключ.
В связи с ростом объемов работ, мы ищем начальников строительных участков/производителей работ на новые объекты.
Мы хотим видеть в своей команде настоящих профессионалов своего дела, кто знает и умеет работать и зарабатывать, ведь уровень заработной платы зависит только от того, как организована работа коллектива!

— Руководство деятельностью СУ и координация работы производителей работ (прорабов), других подчиненных сотрудников. Базирование участков — центральные районы Сочи.

— Оперативное управление строительным производством на закрепленном объекте Общества.

— Приемка и контроль качества результатов выполненных видов и этапов строительных работ на участке строительства, ведение учета выполненных работ;

— Подготовка фронта работ для субподрядных (специализированных) организаций, наемных бригад, установление наемным бригадам производственных заданий по объемам строительно-монтажных работ, контроль их выполнения.

— Контроль соблюдения рабочими требований по охране труда, производственной и трудовой дисциплины.

• высшее профильное образование (строительное или техническое).
  • опыт в строительстве (общестрой, приветствуется опыт работы с навесными фасадами, светопрозрачными конструкциями) от 2х лет.
  • приветствуется своя база субподрядных бригад.
  • должен знать и уметь применять: ОРД, СНИПы, ТУ, знать организацию и технологию строительного производства; проектно-сметную документацию на строящиеся объекты; порядок оформления и сдачи документов.
  • должен уметь работать в команде, руководить подчиненными.

• Испытательный срок: до 3 месяцев, в случае высоких результатов труда — ИС сокращается.
  • Работа на стройплощадках в Сочи.
  • Поощрения: за рост показателей качества и инициативу; высокую организацию труда, досрочное качественное выполнение объемов работ, принятых Заказчиком; за объективные результаты личного участия в развитии компании.
  • Заработная плата состоит из оклада и премии и зависит только от сданного объема выполненных работ.
  • Бонусы от работодателя, включая 5 дополнительных оплачиваемых дней.
    Если по итогам 7 рабочих дней мы не дали обратную связь по вашей кандидатуре, то, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к рассмотрению, когда у нас возникнет такая потребность.