Ведущий инженер группы наладки

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург
Складской проезд 7

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА ГРУППЫ НАЛАДКИ И ТЕКУЩЕГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ службы электрохозяйства.

Вам предстоит:

• Техническое обслуживание электрооборудования шкафов управления насосами на центральных тепловых пунктах

• Составление графиков технического обслуживания и ремонта систем автоматики управления насосами

• Настройка частотных преобразователей

• Активное участие в модернизации электрооборудования тепловых пунктов

• Контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией электрооборудования

• Ремонт, обслуживание и замена электроники, автоматики

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее одного года

• Знание принципов работы электротехнического оборудования

• Навыки чтения электрических схем

• Место работы: г. Екатеринбург, пр-д Складской, 7

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ

• График работы 5/2

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п.)

• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады