Технолог кондитерского производства (в п. Искра Владимирской области)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП

Многопрофильный холдинг «Kavaya Group» приглашает на постоянную работу
технолога кондитерского производства (в п. Искра Владимирской области).

Вакансия открыта в связи с расширением производственных объемов.

Холдинг «Kavaya Group» — объединяет в себе множество направлений бизнеса, основным из которых, является производство и реализация продуктов питания собственного изготовления. Тридцатилетний опыт позволил нам зарекомендовать себя на рынке как надежных производителей и поставщиков. Мы ежегодно становимся лауреатами престижных и значимых премий и наград.

«Kavaya Group» в цифрах:

• с 1992 г. на рынке;
  • > 70 000 тонн продукции в год;
  • 5 производственных площадок.

На сегодняшний день кондитерская продукция Компания представлена следующим ассортиментом: трубочки вафельные, зефир в шоколаде, орешки, рожки, суфле и т.д. с дальнейшим расширением ассортимента.
Цех кондитерских изделий 1500 м² с численностью сотрудников до 80 человек.

• контроль качества выпускаемой продукции;
  • оптимизация расходов производства, снижение сырьевых затрат;
  • участие в разработке новых видов продукции;
  • контроль сроков годности сырья;
  • контроль соблюдения санитарных требований и чистоты на производстве;
  • обучение и стажировка новых сотрудников;
  • работа с претензиями, улучшение качества продукции;
  • контроль правильности упаковки, маркировки и условий хранения продукции.

Наши пожелания к кандидату:

• высшее или среднее профильное образование по специальности «Технология кондитерского и хлебопекарного производства» или аналог;
  • опыт работы технологом на производстве кондитерской продукции — обязателен;
  • уверенное знание технологии производства кондитерской продукции, понимание основ процесса производства;
  • знание требований к качеству продукции, норм расходования, правил и сроков хранения сырья, полуфабрикатов, готовой продукции;
  • знание методологии расчета трудоемкости операций, процессов;
  • знание расчетов производственных мощностей и загрузки оборудования;
  • знание принципов и режимов работы пищевого производства;
  • базовые знания пищевого производства, законодательства в области производства пищевой продукции (СанПиН, ГОСТ, ТР ТС, Стандарты ISO, НАССР);
  • уверенный пользователь Microsoft Office: Word, Excel — опытный пользователь.

Наши условия:
При отклике на нашу вакансию просим Вас указать опыт работы в кондитерском направлении работы.

• официальное оформление в штат компании;
  • завод расположен в 90 км от Москвы по Ярославскому шоссе, граница Московской и Владимирской область, Александровский р-он, поселок Искра, ул. Кооперативная, 3А. ближайшие крупные населенные пункты: г. Сергиев Посад, г. Александров — 40 минут езды на автомобиле;
  • готовы обсуждать комфортный уровень заработной платы с успешным кандидатом по результатам собеседования.
  • для иногородних предусмотрена возможность компенсации расходов на аренду жилья;
  • заработная плата два раза в месяц без задержек;
  • график работы: 5/2 или 6/1 — по согласованию с руководством.

Мы ценим, что создаем и ценим тех, кто вместе с нами помогает нам достигать поставленных целей и совершенствоваться.

Отправляя свое резюме, Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим законодательством о защите персональных данных.