Менеджер по продажам от 120 000 (70 000 фикс+KPI)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Бродвей Регион Сервис
Ташкентская улица 4к2

Привет, будущий коллега! Мы производственно-торговая компания «БРС».

Уже более 15 лет мы лидеры рынка комплектующих для аэродромной, коммунально-уборочной, дорожной техники. У нас собственное производство под Санкт Петербургом и широкая география работы: не только Россия, но и ЕАЭС, СНГ.

Наши клиенты аэропорты Шереметьево и Пулково, АО ВАД и многие другие.

Мы регулярно принимаем участие в российских и международных отраслевых выставках и конференциях.

В 2022 году мы вошли в ассоциацию российских производителей «Росспецмаш» и с 2023 года вошли в ассоциацию ГА АЭРОПОРТ!

В этом году мы открыли новое направление: продажа спецтехники.

В связи с активным ростом и развитием компании мы ищем Менеджеров по продажам.

Если у Вас есть крутой опыт телефонных продаж,

Вы кайфуете от общения с людьми и пробуете новые подходы к клиенту,

Любите изучать новый продукт, то это вакансия для Вас!

Что мы готовы предложить своему будущему коллеге:

• Обучение, тренинги для профессионального развития;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост;
  • Наличие большой фиксированной части. Среднемесячный доход в первые месяцы работы от 120 000 р. И это не предел!
  • Обучение и помощь наставника на всем протяжении испытательного периода;
  • Молодой и дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь: мы играем в волейбол, картинг, собираемся на шашлыки, душевно поздравляем с праздниками и днями рождения);
  • Оформление по ТК РФ, «Белая» заработная плата, соц. пакет — отпуска, больничные;
  • Комфортный офис в БЦ м. Московские Ворота, 5 мин пешком от метро;
  • Компенсация спорта;

Наша продукция всегда актуальна в независимости от сезона, от территориального расположения города. В любом городе нашей страны трудятся коммунальные службы, строят дороги.

Наша компания активно присутствует в более 1000 городов нашей страны., поэтому что бы быть доступными каждому клиенту наш рабочий день начинается с 8:00 и заканчивается в 17:00. Мы ценим баланс между жизнью и работой и каждый наш сотрудник уходит вовремя!

• Вести полный цикл сделки с клиентами (от подписания договора с заказчиком, контроль оплаты клиентами товаров по заключенным договорам, контроль процедуры доставки заказчику товара в соответствии с условиями, изложенными в договоре);
  • Самостоятельный поиск потенциальных заказчиков;
  • Проводить телефонные переговоры;
  • Обрабатывать входящие заявки с сайта;
  • Выстраивать коммуникации с клиентами на долгосрочное сотрудничество;
  • Консультировать клиентов по ассортименту, помогать в подборе запасных частей;
  • Работать в программе комплексной автоматизации на базе 1С.