Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Детский центр Яркие дети
Йошкар-Ола
Молодёжная улица 15

Международная сеть образовательных центров «Яркие дети» приглашает принять участие в конкурсе на вакансию Преподаватель английского языка.

Мы постоянно растем и развиваемся, поэтому нам нужны люди, которые знают, что их главное предназначение в жизни — это дарить знания и любовь детям.

О нас:

Работаем с 2002 г.

Более 20 филиалов по всей России.

Международный образовательный онлайн-центр.

Лицензия Министерства Образования.

Победитель престижного всероссийского конкурса «Золотой медвежонок» в номинации лучший образовательный центр России.

Авторы учебников и эффективных методик по развитию техники чтения и подготовке детей к школе.

Разработчики образовательной онлайн-платформы для эффективного закрепления пройденного материала и развивающих онлайн-игр, в которые играют дети со всего мира.

• Проведение групповых занятий (группы до 8 человек) по английскому языку с детьми дошкольного и школьного возраста.
  • проведение открытых уроков и промежуточных диагностик.
  • информирование родителей о результатах обучения, консультирование по вопросам развития ребенка.
  • активное участие в жизни центра.
  • Предлагаем совмещать с работой в летнем городском клубе нашего центра для полной занятости

• любовь к детям и своей профессии, желание работать на результат
  • высшее образование, связанное с педагогикой
  • рассмотрим в том числе студентов последних курсов
  • возможность работать в выходные дни, будни вечер/утро
  • грамотная устная и письменная речь
  • общительность, приветливость, артистичность, дисциплинированность, желание развиваться в данной сфере

Работая у нас, вы получаете:

• интересную работу в дружном коллективе, в уютном и красивом офисе
  • а также возможность совмещать работу в наших онлайн и офлайн центрах
  • трудоустройство по ТК РФ
  • почасовая оплата (от 500р. за час работы + бонусы)
  • бесплатное прохождение всех наших курсов
  • удобный график работы (график согласовывается индивидуально)
  • бесплатное обучение своих детей в нашем центре.
  • возможность постоянной работы дополнительно как педагог летнего клуба при желании (от 30 000 р/мес)

Место работы: Филиал ДЦ «Яркие дети» г. Йошкар-Ола, с. Семеновка, ул. Молодежная 15

Стань частью команды! Будем вместе делать жизнь детей ярче!