Руководитель отдела развития

Работодатель: Лотереи Москвы
Самара
Московское шоссе 55
Более 6 лет

Мы — компания «Лотереи Москвы», крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей бренда «СТОЛОТО».

«Лотереи Москвы» — это профессиональная розничная сеть, актив группы компаний S8 Capital.

Сегодня ежедневно работают более 1450 торговых точек и более 3500 сотрудников «Лотерей Москвы».

Ключевые задачи:

• Выполнение задач филиала в части недвижимости;
  • Анализ рынка аренды нежилой недвижимости (цен и арендных ставок);
  • Предоставление отчетности непосредственному руководителю;
  • Проведение Работ с правоустанавливающими и право удостоверяющими документами арендаторов;
  • Поиск новых локаций;
  • Проведение переговоров по снижение затрат на аренду, согласования дополнительной рекламы и маркетинговых активностей;
  • Решение вопросов с контрагентами, арендодателями;
  • Ведение текущих договоров, пролонгация.

Для решения задач потребуется:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 5-ти лет;
  • Системный подход к планированию, умение определить ключевые критерии при выбор локации, достаточный уровень знаний текущей конъюнктуры рынка и умение спрогнозировать будущие тенденции;
  • Наличие контактов с муниципальными структурами;
  • Умение найти и правильно оценить локацию под торговую точку;
  • Умение вести переговоры и управлять ими;
  • Настойчивость в достижении цели.

• Работу в успешной, стабильной и при этом быстро растущей Федеральной Компании;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Конкурентную белую заработную плату;
  • Гибкое начало рабочего дня, 5/2.

Государственные лотереи под брендом «СТОЛОТО» являются значимым источником пополнения бюджета РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Таким образом, государственные лотереи вносят существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.
Потенциал лотерейного рынка огромен, и у вас есть возможность внести в него свой существенный вклад. Присоединяйтесь к нашей команде!

Уважаемые соискатели, просим в сопроводительном письме указывать ожидания по заработной плате.
Управление по работе с персоналом благодарит вас за внимание к нашей вакансии!