Рабочий на погрузку

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Сен-Гобен
Тамбов
Промышленная улица 2

Мы ищем талантливых и увлеченных людей, которые присоединятся к большой и дружной команде «Сен-Гобен»! Для чего? Чтобы вместе с нами разрабатывать, производить и поставлять материалы и решения, которые способны менять жизнь к лучшему, при этом заботясь о нашей планете. Мы уже добились лидерских позиций на мировых рынках инновационных материалов и решений в сфере мобильности, здравоохранения, строительства и промышленности. Нам предстоит наращивать бизнес в России и странах СНГ, создавая комфортные условия для проживания, работы и отдыха людей. Нам 350 лет, и наша цель — действовать каждый день так, чтобы сделать мир вокруг прекраснее, надежнее и устойчивее!

Команда бизнеса «Гипс и изоляция» создает сервисы и продукты для строительства современных энергоэффективных зданий со здоровой средой, гарантирующие высокое качество жизни людей. «Сен-Гобен» — единственная сегодня на рынке команда, предлагающая клиентам три вида теплоизоляции — базальтовую, кварцевую и каучуковую. На территории России действуют четыре современных завода: общестроительная и техническая изоляция производятся Челябинске, Тамбове и Егорьевске Московской области, гипсовые строительные плиты — в Гомзово, Нижегородская область.

Ты будешь:

• Заниматься погрузкой готовой продукции на транспорт заказчика/перевозчика
  • Следить за чистотой погрузочных площадок, своевременно производить уборку.

От тебя мы ожидаем:

• Готовность к интенсивному физическому труду.
  • Соблюдение правил безопасности и охраны труда.

• Официальное трудоустройство в АО «ИЗОРОК».
  • Комфортную заводскую столовую и компенсацию расходов на питание.
  • Доставку сотрудников до места работы корпоративным транспортом (из г. Котовска и г. Тамбова).
  • График работы 5/2, 2/2