Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Сен-Гобен
Тамбов
Промышленная улица 2

Мы ищем талантливых и увлеченных людей, которые присоединятся к большой и дружной команде «Сен-Гобен»! Для чего? Чтобы вместе с нами разрабатывать, производить и поставлять материалы и решения, которые способны менять жизнь к лучшему, при этом заботясь о нашей планете. Мы уже добились лидерских позиций на мировых рынках инновационных материалов и решений в сфере мобильности, здравоохранения, строительства и промышленности. Нам предстоит наращивать бизнес в России и странах СНГ, создавая комфортные условия для проживания, работы и отдыха людей. Нам 350 лет, и наша цель — действовать каждый день так, чтобы сделать мир вокруг прекраснее, надежнее и устойчивее!

Ты будешь:

• Обеспечивать организацию работы склада готовой продукции, следить за отгрузкой ТМЦ на транспорт заказчиков
  • Участвовать в проведении инвентаризации
  • Вести учет складских операций, сопутствующую отчетность
  • Производить работы в соответствии с требованиями инструкций и правил по охране труда, технике безопасности и регламентирующих документов

От тебя мы ожидаем:

• Среднее профессиональное образование;
  • Опыт работы на складе в качестве кладовщика от 2 лет.
  • Знание принципов складского учета.
  • Знание правил заполнения сопроводительной документации.
  • Уверенное владение ПК (Word, Excel).
  • Готовность к работе «на ногах».

• Официальное трудоустройство, «белую» заработную плату и полное соблюдение трудового законодательства.

• График работы; 5/2, день/ночь/отсыпной/выходной.

• Компенсацию питания, на предприятии работает столовая.

• Доставку сотрудников из Тамбова и Котовска корпоративным транспортом.

• Медицинское страхование со стоматологией (ДМС), страхование жизни и здоровья сотрудников.
  • Необходимые инструменты для комфортной работы.
  • Открытую атмосферу сотрудничества и среду для самореализации.