Python-разработчик

Работодатель: ИСЕРВ
Чебоксары
улица Академика А.Н. Крылова 13

ISERV в поисках Python — разработчика

Мы являемся одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения для предприятий топливно-энергетического комплекса, сферы ЖКХ, образовательных, медицинских учреждений и других отраслей.
Уже более 20 лет наша компания предоставляет качественные решения для различных предприятий. В штате работает более 200 профессионалов и в связи с созданием нового продукта, мы продолжаем расширять команду и приглашаем присоединиться к нам Python — разработчика

Мы определенно ищем тебя, если ты:
— Уверенно знаешь Python, ООП, шаблоны проектирования;
— Имеешь опыт использования реляционных СУБД (MySQL, Postgre SQL, SQL Server, Oracle);
— Имеешь практический опыт работы с операционными системами семейства *nix;
— Имеешь опыт разработки в реальных проектах;
— Готов развиваться, ищешь сложные, но интересные задачи и заинтересован показать свой личный лучший результат в работе.

Плюсом будет, если:
— Есть опыт работы с системами RPC (Celery, Nameko);
— Есть опыт работы с веб-фреймворками (Asyncio/Tornado/Django/Bottle);
— Понимаешь принцип работы с очередями сообщений (RabbitMQ);
— Есть понимание принципов работы с NoSQL БД (например, Redis, MongoDB);
— Знаешь Docker;
— Есть опыт работы с CI/CD платформами (Gitlab-CI);
— Есть опыт работы с системами полнотекстового поиска (Elasticsearch)

Основные задачи:
— Разработка серверной части проекта на языке Python;
— Доработка, отладка и оптимизация существующих программ;
— Анализ и решение сложных технических проблем;

— Официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату (которая обсуждается по результатам собеседования, в зависимости от опыта и квалификации).

— Реальный профессиональный, карьерный и личностный рост. Интересные, сложные, востребованные на рынке проекты.

— Вдохновляющие профильные мероприятия: различные митапы, внешние и внутренние тренинги, конференции, тимбилдинги, а также корпоративные праздники.

— Спортивные секции за счет компании в бассейне, фитнес-клубе, и другого спортивного досуга для сотрудников в нерабочее время.

— Дружелюбная рабочая атмосфера в молодой и профессиональной команде, заинтересованной, чтобы ты развивался вместе с ней.

— Удобный график работы
— Местоположение офисов компании — одно из самых живописных в городе, с видом на Волгу и залив.
В каждом офисе есть уютные кухни, которые оборудованы всем необходимым для отдыха.

Мы ждем тебя в нашей команде!