Инженер-проектировщик отдела промышленной безопасности и экологии

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Ангарск

Компания ООО «ПроТех Инжиниринг», оказывающая услуги по выполнению проектных и проектно-изыскательских работ и входящая в состав крупнейшего холдинга по производству минеральных удобрений ЕвроХим, рассматривает кандидатов на должность Инженера-проектировщика отдела промышленной безопасности и экологии

ПроТех Инжиниринг — это современная организация, выполняющая комплекс работ по инжинирингу промышленных объектов в области: добыча, переработка и обогащение полезных ископаемых, производство минеральных удобрений.

ПроТех Инжиниринг объединяет команду из 1 000 профессионалов в сфере инжиниринга и науки в 12 городах. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Туле, Ангарске, Перми, Новомосковске, Березниках, Красноярске, Кемерово и других городах Кузбасса.

• заработную плату по результатам интервью, премии за эффективную работу и результат;

• возможность работать неполный день и неполную неделю, совмещать работу и обучение;

• программы развития и адаптации на рабочем месте;

• социальный пакет — ДМС, страхование жизни от несчастных случаев, разнообразные льготы;

• оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех социальных норм;

• возможности для обучения и карьерного роста.

В Ваши обязанности будет входить:

• анализ исходных данных;

• выполнение расчётов;

• оформление раздела проектной документации в соответствии с требованиями законодательства и внутренними инструкциями организации.

Мы ждем от Вас:

• высшее профильное образование;
  • опыт работы в этом направлении от 3х лет;
  • знание экологического законодательства РФ, навыки работы в специальных программных средствах «Интеграл»;
  • готовность к обучению, нацеленность на результат, внимательность, ответственность.

Присоединяйся к команде в любом городе нашего присутствия: вместе проектируем будущее!