Врач-офтальмолог

Работодатель: ГАУЗ ТО Областной офтальмологический диспансер
Тюмень
Холодильная улица 118к1

ГАУЗ ТО «Областной офтальмологический диспансер» существует с 1949
года. Сегодня это главная офтальмологическая служба Тюменской области.

Диспансер является консультативным учреждением, куда направляют
пациентов для более глубокого обследования, уточнения диагноза и
определения тактики ведения. Мы являемся не только лечебным
учреждением, но и организационно-методическим, обучающим и
координирующим центром офтальмологической службы.

Наше Учреждение является победителем регионального этапа Международной Премии МЫВМЕСТЕ, лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», «Лучшие товары и услуги Тюменской области»

Наша миссия — предупреждать и лечить заболевания глаз, повышать качество жизни людей благодаря оказанию профессиональной медицинской помощи и искренней заботе о Пациентах.

Наши ценности:

• Гуманизм
  • Профессионализм
  • Новаторство
  • Сила команды

Мы приглашаем на работу врача-офтальмолога, который выполняет следующие должностные обязанности:

1. ведет консультативный прием взрослого и/или детского населения с патологией органа зрения.
  2. ведет медицинскую документацию, используя в работе стандарты оказания медицинской помощи; клинические рекомендации, протоколы ведения пациентов.
  3. заносит данные по пациентам в информационную базу компьютерной локальной сети.

• Высшее образование — специалитет по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия».
  • Подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности «Офтальмология».
  • Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Офтальмология». Без предъявления требований к стажу работы. Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • дополнительный отпуск (12 календарных дней),
  • белая ЗП,
  • льготная пенсия,
  • возможность совмещения,
  • частичное возмещение иногороднему Работнику расходы по найму жилого помещения.

​​​​​​​Что мы предлагаем:

• адаптацию
  • наставничество
  • выплаты 2 раза в месяц без задержек
  • дружный коллектив, лояльные руководители, которые открыты к вашим предложениям
  • обучение, научное руководство, участие в конференциях, семинарах, ежегодное повышение квалификации
  • преимущества на медицинские услуги, оказываемые учреждением, во внеочередном порядке
  • возможность вступить в Профсоюз Учреждения
  • удобная транспортная развязка