Начальник складского комплекса

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сатурн Сибирь (обособленное подразделение г.Барнаул)
Барнаул
проспект Калинина 24и

Компания «Сатурн» — крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России приглашает на работу Руководителя складского комплекса

Наши преимущества:

— Работа в компании федерального масштаба — Сатурн на рынке с 1994 года, входим в тройку лидеров по продажам стройматериалов по России;
— Официальное трудоустройство и полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск и больничный лист);
— Конкурентная и полностью «белая» заработная плата, своевременные выплаты (ни единой задержки);
— Корпоративный спорт — бассейн и волейбол за счет Компании;
— Комната для приема пищи;

• Руководить работой по приему, хранению и отпуску товара;

• Обеспечивать рациональное использование складских площадей;

• Обеспечивать сохранность товарно-материальных ценностей;

• Вести учет складских операций;

• Обеспечивать соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;

• Составлять установленную отчетность;

• Следить за состоянием помещений, инвентаря, оборудования на складе и обеспечивать их своевременный ремонт;

• Организовать на складе проведение погрузочно-разгрузочных работ с соблюдением техники безопасности;

• Принимать участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей;

• Решать организационные вопросы в рамках своих полномочий

Чего мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы руководителем складского комплекса, начальником склада, заместителем директора по складской логистике;

• Опыт отгрузок большого количества номенклатуры, знание 1С, адресного хранения, управлением коллективом от 80 человек

• Развитые управленческие навыки

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, оставьте свой отклик или отправьте резюме на наш электронный адрес. Мы ждем вас!